Прогноз и ставка на матч «Борнмут» — «Ливерпуль» 17 декабря прогноз

Прогноз и ставка на поединок «Борнмут» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Борнмут» — «Ливерпуль», который начнется в Борнмуте на стадионе «Виталити» 17 декабря в 19:30 мск.

«Борнмут»

«Вишни» в среду гостили у «Манчестер Юнайтед», который оказался не особо гостеприимным. Счет в данной встрече хозяева открыли на 25-й минуте – отличился Ромелу Лукаку. Следующие 70 минут «красные дьяволы» и сами не забивали, и сопернику не позволяли.

Из-за поражения «Борнмут» может сильно не расстраиваться. Почему? Потому что все команды с 11-й по 16-ю не сумели взять ни одного очка в 17-м туре АПЛ. Таким образом, турнирное положение подопечных Эдди Хау в худшую сторону не изменилось. С другой стороны, одержи эти ребята викторию, с 14-й позиции они бы переместились сразу на 11-ю. Однако говорить о завоевании трех баллов в противостоянии с «МЮ» довольно сложно.

Шансы «вишен» в ближайшей игре? В восьми домашних поединках им удалось выиграть лишь дважды, тогда как половина сражений завершилась поражениями. Но ведь все мы знаем, как футболисты Юргена Клоппа часто теряют очки там, где этого от них мало кто ждет.

«Ливерпуль»

Так было и в среду. На «Энфилд» приехал «Вест Бромвич» – коллектив, который не знает побед с августа текущего года. Хозяева владели мячом 71% игрового времени, нанесли 14 ударов по воротам против 6 у соперника (5-1 был счет по попаданиям в створ), но так и не смогли распечатать ворота голкипера «дроздов».

Нет, конечно, на 82-й минуте Доминик Соланке сумел отличиться, но подыгрывать себе рукой в футболе пока еще нельзя. 0:0 – и «красные» позволили «Тоттенхэму» выйти вперед в турнирной таблице по дополнительным показателям. Кроме того, увеличили отрыв до 18, 7 и 4 очков «Ман Сити», «Ман Юнайтед» и «Челси» соответственно.

Вероятность успеха «Ливерпуля» на «Виталити»? Нельзя не отметить, что ребята Клоппа выиграли три последние гостевые встречи, поочередно разобравшись с «Вест Хэмом» (4:1), «Сток Сити» (3:0) и «Брайтоном» (5:1). Стало быть, и с одной из худших команд АПЛ справятся?

Очные матчи «Борнмут» — «Ливерпуль»

В прошлом сезоне «вишни» сумели взять три очка дома (4:3), а поединок на «Энфилде» завершился вничью 2:2. В обоих противостояниях АПЛ 2015/16 сильнее оказались «красные» – 1:0 в родных стенах и 2:1 за их пределами.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Борнмута» за 6.16
  • Ничья за 4.61
  • Победа «Ливерпуль» за 1.51

Прогноз на матч «Борнмут» — «Ливерпуль»

Три последних домашних поединках «красных» завершились вничью, но на выезде Салах и компания своих оппонентов громят. Не знаем, будет ли одержана крупная виктория и на этот раз, но справиться с далеко не самым могучим домашним коллективом подшефные Клоппа способны.

Автор: Глеб Евдошенко