Прогноз и ставка на матч «Барселона» — «Депортиво» 17 декабря

Прогноз и ставки на поединок «Барселона» — «Депортиво»

Ставка и прогноз на матч Примеры «Барселона» — «Депортиво», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 17 декабря в 22:45 мск.

«Барселона»

Каталонская команда, вместе с «Атлетико», продолжает оставаться единственным клубом испанской элиты, который после 15 туров не потерпел ни одного поражения.

Накануне Эль-классико оставить «0» в пресловутой графе особенно важно. Но с учетом того насколько тяжело даются «блау-гранас» голы в последних матчах, сделать это будет непросто. С другой стороны будущий соперник является одной из наиболее часто пропускающих команд Ла Лиги (27 голов в 15 встречах).

В 7 домашних поединках «Барселона» забила 22 раза. Но в двух последних матчах с «Сельтой» (2:2) и «Спортингом» (2:0) ограничилась двумя результативными ударами. С другой стороны этому есть логичное объяснение — против «кельтов» хозяева создали моментов на 4 гола (xG=3.90), а матч шестого тура ЛЧ по сути ничего не значил в плане турнирной мотивации.

«Депортиво»

Ровно по два гола за матч на выезде пропускает идущий на 17-м месте клуб из Ла-Коруньи. Оставить свои ворота на замке «Депор» сумел лишь раз в семи поединках, когда разошелся миром с «Эйбаром» (0:0).

В последнем гостевом матче с «Севильей» (0:2) подопечные Паралло допустили три удара из опасной зоны, при том, что один из голов пропустили дальним выстрелом, из расстояния больше 25 метров до линии ворот.

Слабость собственной обороны «Депортиво» пытается компенсировать активностью у чужих ворот. Правда в пяти последних поединках на выезде команда дважды уходила с поля без забитого мяча, а 6 из 8 результативных ударов нанесла в ворота «Лас-Пальмаса» (3:1 и 3:2 в матче Кубка).

Предыдущие игры «Барселона» — «Депортиво»

Дважды во время последних трех визитов на «Камп Ноу» лакорунцам удавалось отобрать очки за счет обоюдоострых действий. Ничейный счет в обоих случаях фиксировался на результативной отметке (2:2).

Линия матча в БК

  • Победа «Барселоны» за 1.09
  • Ничья за 11.53
  • Победа «Депортиво» за 23.80

Прогноз на матч «Барселона» — «Депортиво»

Единственным шансом подопечных Паралло на приемлемый для себя результат является попытка забить. Уверены, что в Ла-Корунье прекрасно осведомлены в том, что пытаться сыграть на ноль против «Барсы» на ее поле, мягко говоря, бессмысленное занятие. Так что ждем минимум одной результативной атаки от «Депортиво», в стиле его последних матчей против каталонского гранда.

Автор: Arturian ShD