Прогноз и ставки на матч «Урал» — «Арсенал» 8 декабря

«Урал» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Урал» — «Арсенал», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» 8 декабря в 17:30 мск.

«Урал»

Подопечные Александра Тарханова в прошлые выходные довели серию без побед в национальном первенстве до пяти матчей. На этот раз на пути «шмелей» к успеху встал питерский «Зенит» (1:2).

Конечно, мало кто ждал, что неудачный покер екатеринбуржцев сойдет на нет в Санкт-Петербурге, но навязать борьбу оппоненту гости сумели. Не прошло и 10 минут, как футболисты Роберто Манчини оказались в положении отыгрывающихся, но выправить ситуацию все же удалось. В последнем же туре перед уходом на перерыв ребята Тарханова наверняка постараются наконец победить.

Отметим, что из 10 домашних противостояний «Урал» выиграл три. Да, викторий немного, но и количество поражений радует – лишь одно. Ничейные исходы «шмели» любят.

ставки на поединок «Урал» — «Арсенал»

«Арсенал»

У «оружейников» тоже имеется серия без завоеваний трех очков, но у туляков она составляет три встречи. В середине ноября не удалось одолеть «Рубин» (0:0), «Тосно» «канониры» уступили, дважды выходя вперед в счете (2:3), а «Спартак» одолел «пушкарей» на их же территории, оформив единственный мяч на 90-й минуте (0:1).

Таким образом, по итогам 19 туров РФПЛ «Арсенал» занимает восьмую строчку в турнирной таблице. У «Урала» баллов в копилке столько же, но по дополнительным показателям екатеринбуржцы превосходят туляков.

Отметим, что на выезде «оружейники» выступают хуже, чем дома – 10 заработанных очков в 10 гостевых играх против 14 баллов в 9 домашних. Количество поражений в Туле – 3. За ее пределами – 6.

Очные матчи «Урал» — «Арсенал»

Противостояние первого круга завершилось вничью 2:2. В РФПЛ 2016/17 в Екатеринбурге была зафиксирована ничья 1:1, а в Туле виктория хозяев 2:0. В чемпионате России 2014/15 «шмели» выиграли обе встречи – 1:0 в родных стенах и 2:1 в гостях.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Урала» за 2,61
  • Ничья за 2,67
  • Победа «Арсенала» за 3,41

Прогноз на матч «Урал» — «Арсенал»

Ребята Тарханова дома потерпели всего одно поражение за 10 туров. Столько же лишь у «Спартака».
Полагаем, «оружейники», которые в последнее время тоже не радуют своей игрой, в лучшем случае увезут из Екатеринбурга одно очко.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,65

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко