Прогноз и ставки на матч «Ювентус» — «Интер» 9 декабря

«Ювентус» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» — «Интер», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 9 декабря в 22:45 мск.

«Ювентус»

Уже четыре матча подряд Джиджи Буффон удерживает свои ворота на замке и это тот «Ювентус», который мы все привыкли видеть по прошлым сезонам.

В прошлом туре Серии А «Старая сеньора» уже обыграла прямого конкурента в лице «Наполи» (1:0), причем сделала это на поле соперника. Из пределов штрафной площадки соперник нанес не так много ударов, заработав всего 0,76 xG при 22 выстрелах в целом.

Посреди недели «Юве» гостил в Пирее, где обыграл «Олимпиакос» (2:0) и оформил свой выход в плей-офф Лиги чемпионов. 8 ударов греков, но лишь 3 из пределов прямоугольника на расстоянии 16 метров от линии ворот.

Поражение от «Лацио» (1:2) стало единственной потерей очков для туринцев в 8 домашних играх чемпионата.

ставки на поединок «Ювентус» — «Интер»

«Интер»

Подопечные Луччано Спалетти демонстрируют результативную игру и в прошлом туре разгромили «Кьево» (5:0).

При этом «нерадзурри» также отменно выступают дома, набрав 22 очка из 24 возможных. Лишь «Торино» (1:1) на «Сан-Сиро» обыграть не удалось.

Правда вызывают опасение действия в обороне, особенно это касается выездных поединков. В 4 из 5 последних матчей вне пределов Милана Самир Ханданович пропускал. Удивительно, но единственным «сухим» для него оказался как раз самый тяжелый выезд, к «Наполи» (0:0). А вот соперники, пробившие словенского голкипера, не впечатляют именами — «Болонья» (1:1), «Кальяри» (3:1), «Верона» (2:1) и «Беневенто» (2:1).

Очные матчи «Ювентус» — «Интер»

В трех последних визитах в Турин миланцы не смогли забить, что приводило к «сухим» поражениям. Начиная с 2012-го года команды провели между собой 12 встреч в разных турнирах. Лишь раз «Ювентусу» не удалось забить, дело было на «Сан-Сиро» (0:0) осенью 2015.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ювентуса» за 1,66
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Интера» за 4,81

Прогноз на матч «Ювентус» — «Интер»

Вероятность гола гостей, несмотря на всю удаль Икарди и Перишича, минимальная. Подопечные Аллегри вернули былую уверенность и сумели наладить надежность в обороне. Да и «Интер» вряд ли будет идти вперед большими силами, так как в стратегическом плане ничья его полностью устроит. Тем не менее, свой момент Игуаин и Дибала найдут, что принесет хозяевам 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

«Сухая» победа «Ювентуса» за 2,68

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD