Ставки и прогноз на матч «Реал» — «Севилья» 9 декабря

«Реал» — «Севилья» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Примеры «Реал» — «Севилья», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 9 декабря в 18:15 мск.

«Реал»

В четырех из шести последних игр «сливочные» оставили свои ворота на замке. Это один из немногих поводов для оптимистичного взгляда в будущее.

Команда Зидана делит 4-5 позицию с «Севильей» и уступает по результативности не только «Барселоне», но и «Валенсии». За последние годы «Реал» приучил всех болельщиков к тому, что может забить сколько захочет. Но минимальная эффективность атакующих действий пары Бензема — Роналду и затянувшийся игровой кризис Бэйла стали причиной всего 25 голов в 14 поединках Ла Лиги.

Ровно 2 мяча в среднем за раз забивает «Королевский клуб» в домашних стенах. В 7 играх Примеры мадридцы добыли на своем поле 4 победы при двух ничьих и поражению от «Бетиса» (0:1). Все выигрышные встречи случились хронологически последними, причем лишь от «Малаги» (3:2) Кико Касилья пропускал.

Будущий матч пропустит Серхио Рамос, но вряд ли это сделает оборону хозяев слабее. Более вероятно, что отсутствие капитана заставит его партнеров действовать более сосредоточенно в борьбе у своих ворот.

ставки на поединок «Реал» — «Севилья»

«Севилья»

Подопечные Эдуардо Бериццо специалисты по камбэкам. Сразу после 3:3 с «Ливерпулем» (0:3 в первом тайме) случился матч против «Вильярреала» (3:2), по ходу которого «нервионцы» проигрывали 0:2.

В прошлом туре уже было известно, что главный тренер команды прошел комплекс процедур, связанных с лечением онкологического заболевания. Поэтому обошлось без нервов — домашние 2:0 с «Депортиво». Однако следует отметить, что на выезде все далеко не так безоблачно для команды из Андалусии.

Все 4 поражения в чемпионате «Севилья» потерпела вне родного стадиона. Причем если исключить матчи с «подводниками» и «Барселоной», забила лишь дважды в 5 встречах. Против лидера Примеры по допущенных моментах соперника в играх на своем поле (xGA=4,22 — таков показатель «Реала» в 7 встречах) забить будет особенно тяжело.

Предыдущие игры «Реал» — «Севилья»

Эта пара одна из наиболее веселых в Испании, но именно на «Сантьяго Бернабеу» севильцам играть тяжело. В 9 последних встречах лишь раз им удалось забить более одного мяча, но сразу в 5 случаях дело закончилось безголевым поражением.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Реала» за 1,32
  • Ничья за 5,84
  • Победа «Севильи» за 8,16

Прогноз на матч «Реал» — «Севилья»

Снова видим завышенную планку тотала на матчи «сливочных» в Примере. Видать букмекеры выставляют линию по привычке и в прошлом туре мы уже успешно воспользовались этим недочетом в их работе. Сейчас можно сыграть на том, что на двоих команды не пробьют тотал в 4 мяча. Более того, есть уверенность, что и три гола для этого поединка будет сверхрезультативным исходом. Зидан явно играет на результат и в последнее время много внимания уделяет обороне. Ну а повторения результативности прошлого выезда от «Севильи» ждать в каждом туре по меньшей мере самонадеянно.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 1,72

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD