«Штутгарт» — «Байер» ставки на 8 декабря и прогноз

«Штутгарт» — «Байер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Штутгарт» — «Байер», который начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» 8 декабря в 22:30 мск.

«Штутгарт»

Неплохо проводит последние встречи команда Ханнеса Вольфа. Победа над «Боруссией» (2:1) сменилась ничьей с позиции силы на поле «Ганновера» (1:1) и обидным поражением от «Вердера» (0:1).

В Бремене «Штутгарт» больше держал мяч и успешнее комбинировал. Особенно отметился в этом плане левый фланг, где взаимодействовали Инсуа и Озкан — лучшие в команде среди футболистов креативного блока по точности передач (86,7% и 85,2%).

По результатам домашних игр «швабы» занимают третье место вслед за «Баварией» и «РБ Лейпциг». Лишь одна ничья и 5 побед в их активе при разнице мячей 9-2.

6 из 17 голов (35%) команда Вольфа пропустила после стандартов. Трижды в ее ворота пробивались пенальти — все 3 раза успешно.

ставки на поединок «Штутгарт» — «Байер»

«Байер»

Потеря Венделла в прошлом туре сыграла с «фармацевтами» злую шутку. Тем не менее остаток матча с «Боруссией» (1:1) команда Херрлиха провела качественно и все равно создала больше соперника.

С первых туров стало понятно, что «Байер» идет на более низкой позиции, чем того заслуживает. Команда из Леверкузена регулярно создает опасные моменты и по суммарному xG в Бундеслиге занимает почетное третье место (22,88) вслед за БД и «Баварией».

В выездных поединках наблюдается практически паритет. В 7 встречах 3 поражения и по две ничьи и победы. Все положительные результаты пришлись на последних 4 случая, когда «Байер» привозил очки с визитов к «Шальке» (1:1), «Боруссии Мёнхенгладбах» (5:1), «Аугсбурга» (1:1) и «Айнтрахта» (1:0).

Во всех семи выездных играх «фармацевты» отметились забитым голом минимум раз.

Очные поединки «Штутгарт» — «Байер»

В восьми последних своих визитах в Штутгарт «фармацевты» забивали и семь раз при этом увозили домой очки. В пяти случаях дело закончилось победами гостей.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Штутгарта» за 3,42
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Байера» за 2,20

Прогноз на матч «Штутгарт» — «Байер»

Кроме того, что много создает у чужих ворот сам, леверкузенский клуб часто позволяет соперникам иметь голевые моменты. В домашних стенах «швабы» играют более открыто, да и в тех матчи, где они пропускали, соперники имели xG существенно больше единицы. Наиболее вероятным исходом считаем результативную ничью или же победу гостей при голах «Штутгарта». Не забываем, что встречу пропустит основной центральный защитник «Байера».

Рекомендуемые ставки:

«Байер» не проиграет и обе забьют за 2,09

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD