«Спартак» — ЦСКА 7 декабря прогноз

«Спартак» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Спартак» — ЦСКА, который начнется в Москве на ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» 7 декабря в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Матч с подольским «Витязем» (2:6) получился провальным. Но только по счету — содержание игры подопечных Епанчинцева было как минимум не безнадежным.

Пропустив пять шайб за два периода, москвичи тем не менее лишь в одном из них (втором) проиграли сопернику по числу созданных угроз. В последней же трети поединка и вовсе перебросали «Витязь» (15-8) более чем существенно.

Всего лишь 7 блокированных бросков соперника могут служить главной причиной поражения. Ведь все голы подольские хоккеисты провели в равных составах, а вот желания отдаваться на 100% в голевых эпизодах защитникам «красно-белых» явно не хватило. Никита Беспалов в воротах провел не лучший свой матч и отразил всего 77,8% бросков.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Спартак» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

Игорь Никитин продолжает эксперименты. В Риге он решил сыграть без Кирилла Капризова и Сергея Шумакова. Зато выпустил дуэт Светлаков — Кузьменко во второй тройке нападения.

Конечно же матчи с «Северсталью» (2:0) и «Динамо» (1:0) не займут ведущие позиции в мировой истории хоккея. Но результат есть и это главное на данном этапе.

С другой стороны, вполне очевидно, что ЦСКА планомерно готовился именно к дерби со «Спартаком», который впервые за последние годы видится весьма серьезной силой на Западе.

Победная серия «армейцев» достигла уже 9 игр и лишь с «Нефтехимиком» (3:2, ОТ) не удалось на данном отрезке выиграть в основное время.

Очные поединки «Спартак» — ЦСКА

С 2013-го года «красно-синие» неизменно выигрывают и за это время лишь в 3 поединках из 6 «Спартак» избежал разгрома. Только раз перевес «армейцев» был минимальным.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 4,64
  • Ничья за 4,57
  • Победа ЦСКА за 1,60

Прогноз на матч «Спартак» — ЦСКА

Совершенно не ждем в этом матче очков хозяев. Гости, применявшие ротацию, выйдут мотивированными и настроенными на уверенную победу. Именно она подтвердит, что говорить о «второй силе» в столице пока рано. Можно предположить, что «Спартак» собрано проведет первые минуты, помня об опыте предыдущей встречи. Но на большее подопечных Епанчинцева не хватит.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-1,5) за 2,12

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD