Прогноз и ставки на матч «Реал Сосьедад» — «Зенит» 7 декабря

«Реал Сосьедад» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Зенит», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 7 декабря в 23:05 мск.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы в квартете L занимают вторую строчку. Викторий у подопечных Эусебио Сакристана столько же, сколько и у питерской дружины, но в очной дуэли представитель испанской Примеры уступил (1:3). Впрочем, главное, что баски гарантировали себе участие в плей-офф турнира. Однако добровольно отказываться от первого места никто не собирается.

В субботу «Реал Сосьедад» провел тяжелый поединок против «Атлетико» на выезде. На 29-й минуте встречи Виллиан Жозе реализовал 11-метровый, но по истечении часа игры хозяева восстановили равенство, а за пару минут до окончания основного времени противостояния мадридцы сумели вырвать победу. 1:2 – и ребята Сакристана опустились сразу на две позиции в турнирной таблице Примеры.

ставки на поединок «Реал Сосьедад» — «Зенит»

«Зенит»

Последний поединок с участием сине-бело-голубых тоже завершился со счетом 2:1, только в пользу подопечных Роберто Манчини. Соперником питерского коллектива выступил «Урал», который сумел вскрыть оборону соперника с помощью автогола уже на 6-й минуте. По истечении получаса встречи хозяева тем же способом счет сравняли, а во втором тайме победу своей команде принес Александр Кокорин.

В Лиге Европы, как вы уже наверняка поняли, у «Зенита» все хорошо. Однако добыть первое место будет непросто, ведь для этого нужно завоевать очки в Сан-Себастьяне. В родных стенах «РС» обыграл «Русенборг» и «Вардар» с общим счетом 7:0.

Отметим, что противостояния с испанскими клубами складываются для сине-бело-голубых не самым лучшим, но и не худшим образом: пять викторий при восьми поражениях в 19 встречах.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Реал Сосьедад» за 2,01
  • Ничья за 3,61
  • Победа «Зенита» за 3,63

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Зенит»

Только в одном домашнем матче сан-себастьянцев текущего сезона было забито менее трех голов (1:1 с «Эспаньолом»). Учитывая, что обе команды гарантировали себе участие в плей-офф, полагаем, это может расслабить их в личной дуэли на предмет оборонительных действий. К тому же хозяева будут периодически рисковать, ведь для итоговой лидирующей позиции им нужны три очка.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко