Прогноз и ставки на матч «РБ Лейпциг» — «Бешикташ» 6 декабря

«РБ Лейпциг» — «Бешикташ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Бешикташ», который начнется в Лейпциге на «Ред Булл-Арене» 6 декабря в 22:45 мск.

«РБ Лейпциг»

«Быки» отлично проводят дебютный еврокубковый сезон. Даже если эти ребята в итоге не попадут в плей-офф Лиги чемпионов, то ругать их за это никто не будет. Обойти «Монако» – уже дорогого стоит. К тому же подопечные Ральфа Хазенхюттля умудрились разгромить монегасков на «Луи II» со счетом 4:1.

Как немецкому коллективу получить путевку в 1/8 финала ЛЧ? Не так уж и просто. «РБ Лейпциг» в заключительном туре должен набрать очков больше, чем «Порту». У обеих команд по семь баллов в копилке, но «драконы» лучше проявили себя в личных встречах.

Стоит ли рассчитывать на успех «быков» в домашнем противостоянии с «Бешикташем»? Вполне. Да, «черные орлы» – лучшие в квартете G. Но оно ведь и хорошо: турецкий коллектив уже гарантировал себе первое место в группе и может не тратить много сил в Лейпциге.

Добавим, что в субботу дружина Хазенхюттля сразилась с «Хоффенхаймом» на выезде, уступив с разгромным счетом 0:4.

ставки на поединок «РБ Лейпциг» — «Бешикташ»

«Бешикташ»

«Черные орлы» по-настоящему здорово провели групповой этап ЛЧ. Причем всех удивлять футболисты Шенола Гюнеша начали с самого начала, когда одолели на выезде крепкий «Порту» (3:1). Далее были обыграны «быки» (2:0) и монегаски (2:1), а последние две встречи завершились вничью. В общем, представитель турецкой Суперлиги заслужил занимаемую позицию.

К поединку среды «Бешикташ» должен подойти в отличном настроении. В субботу состоялось стамбульское дерби, в котором ребята Гюнеша отправили в сетку ворот соперника три безответных мяча. Благодаря этому отставание от лидера удалось сократить до четырех баллов.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1,30
  • Ничья за 5,54
  • Победа «Бешикташа» за 9,76

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Бешикташ»

Негредо и компания едут в Германию без особой мотивации, но не слишком ли букмекеры переоценивают шансы «быков» на успех? Да, скорее всего хозяева возьмут верх в этой игре, но вы же не думаете, что турецкий клуб приедет на «Ред Булл-Арену» и будет просто стоять?

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (+2) за 1,53

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко