Прогноз и ставки на матч «Заря» — «Атлетик» 7 декабря

«Заря» — «Атлетик» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Лиги Европы «Заря» — «Атлетик», который начнется во Львове на стадионе «Арена Львов» 7 декабря в 23:05 мск.

«Заря»

Лишь одну победу в последних восьми поединках одержали подопечные Юрия Вернидуба. В Лиге Европы на этот период пришлись выездные встречи с «Гертой» и «Эстерсундом», обе проиграны со счетом 0:2.

В чемпионате страны луганчане не проигрывали 10 встреч кряду. Это помогло войти в первую шестерку в текущей турнирной таблице УПЛ. Правда из данного десятка матчей лишь 3 были доведены «Зарей» до победного исхода. По количеству ничьих (9) в 18 турах опережает луганскую команду только ровенский «Верес», у которого 10 ничьих.

В последнем туре для выхода в плей-офф луганчанам нужна лишь победа. Но как ее добыть при всего 3 забитых мячах в первых пяти турах? Напомним также, что два из трех результативных удара подопечные Вернидуба нанесли после розыгрыша угловых.

ставки на поединок «Заря» — «Атлетик»

«Атлетик»

Клуб из Бильабо сумел отобрать очки у мадридского «Реала» (0:0) в последнем туре Ла Лиги. При этом не заметно, что приоритет басков — это именно успешное выступление на внутренней арене.

В пятом туре «Атлетик» добыл волевую победу над «Гертой» (3:2). Уже к 36-й минуте хозяева пропустили дважды, а ответить смогли лишь с пенальти. Но в дальнейшем Адурис повторил свой трюк и поразил ворота с точки на расстоянии 11 метров. Победный же мяч провел Иньяки Уильямс.

Победа над немцами стала единственной для подопечных Зиганды за последние 6 матчей. Причем также этот поединок стал исключительным на данном отрезке по той причине, что больше баски 3 не забивали никому.

На выезде «Атлетик» не побеждал в 10 матчах кряду, большую часть из них (6) сведя вничью. Напомним, что во Львове команду из Бильбао устроит дележка очков.

Поединки «Заря» — «Атлетик»

В первом матче команды продемонстрировали противоположную тактику. Но глухая оборона стала предвестником успеха луганчан, которые реализовали подачу с угла поля и затем уверенно отбивались до конца поединка (1:0).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зари» за 4,68
  • Ничья за 3,64
  • Победа «Атлетика» за 1,89

Прогноз на встречу «Заря» — «Атлетик»

Город в Западной Украине счастливый для басков. Именно здесь осенью 2014-го они одержали победу над донецким «Шахтером» (1:0). Горнякам это не помешало выйти в плей-офф, а вот для басков та победа стала единственной гостевой в группе главного клубного турнира Европы и поэтому знаковой. Нынешнее состояние «Зари» позволяет гостям рассчитывать на 3 очка.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Атлетика» за 1,89

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD