«Порту» — «Монако» 6 декабря ставки

«Порту» — «Монако» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов «Порту» — «Монако», который начнется в Порту на стадионе «Драгау» 6 декабря в 22:45 мск.

«Порту»

«Драконы» начали еврокубковый сезон с поражения «Бешикташу» в родных стенах со счетом 1:3. Тот результат встревожил болельщиков сине-белых, но в дальнейшем все было не так плохо. В следующем же туре португальский коллектив совершенно неожиданно разгромил на выезде «Монако» (3:0), заставив всех думать о том, что первый блин просто вышел комом.

На данный момент «Порту» в квартете G занимает вторую строчку, имея в активе столько же баллов, сколько «РБ Лейпциг» – 7. Однако опережать представителя немецкой Бундеслиги удается за счет лучших результатов в личных поединках – 2:3 на выезде и 3:1 в родных стенах. Получается, «драконы» гарантированно выйдут в следующий раунд, если наберут в заключительном туре не меньше баллов, чем «быки».

Какова вероятность, что «РБ Лейпциг» заработает дома в противостоянии с «Бешикташем» больше очков, чем «Порту» в своей битве? И турецкий и французский клубы уже не имеют никакой турнирной мотивации, только вот ребятам Хазенхюттля предстоит сразится с лучшей дружиной квартета G, а футболистам Консейсау – с худшей.

ставки на поединок «Порту» — «Монако»

«Монако»

Даже жалко, что монегаски в весенней части еврокубкового сезона не выступят вообще нигде. Для многих стало большим удивлением, что дебютант ЛЧ («РБ Лейпциг») не только обскакал представителя Лиги 1 в турнирной таблице, но еще и посмел нанести ему разгромное поражение со счетом 4:1 на его же территории.

Что доказывать футболистам Жардима в Португалии? Наличие характера. Да, «Монако» не порадует нас поединками с пятью-семью забитыми мячами на международной арене, но Фалькао и компании просто необходимо напоследок хлопнуть дверью. Постараться показать, что пять провальных поединков – это случайность. Отличный способ сделать это – помешать сине-белым пробиться в плей-офф турнира.

Очные матчи «Порту» — «Монако»

Как уже говорилось ранее, в первом круге 3:0 выиграли ребята Консейсау. До этого оппоненты сражались в финале Лиге чемпионов 2003/04, где с тем же счетом тоже победили «драконы».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Порту» за 1,34
  • Ничья за 5,80
  • Победа «Монако» за 8,70

Прогноз на матч «Порту» — «Монако»

«Порту» будет биться за три очка. «Монако» – за имя. Полагаем, монегаски приедут на «Драгау» доказать всем, что они чего-то стоят. С таким настроем гостей мы вправе рассчитывать на гол в их исполнении. Но и хозяева поля без забитого мяча не с поля не уйдут.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,91

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко