Прогноз и ставки на матч «Марибор» — «Севилья» 6 декабря

«Марибор» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Марибор» — «Севилья», который начнется в Мариборе на стадионе «Людски врт» 6 декабря в 22:45 мск.

«Марибор»

Для «фиолетовых» заключительная игра группового этапа Лиги чемпионов носит исключительно товарищеский характер. Две недели назад подопечные Дарко Миланича пусть и подпортили жизнь московскому «Спартаку», но все равно досрочно лишились даже теоретических шансов на участие в еврокубках весной.

В чемпионате Словении «Марибор» занимает первую строчку, намереваясь в следующем сезоне вновь пробиться через квалификацию ЛЧ в групповой этап самого престижного международного клубного турнира.

Каковы шансы «фиалок» на успех в предстоящем сражении? Они малы. Да, наверняка хозяева «Людски врт» хотят хлопнуть дверью напоследок, но не забывайте, как завершилась игра с «Ливерпулем» (0:7). Впрочем, будут ли гости выжимать из себя все соки ради крупной виктории?

ставки на поединок «Марибор» — «Севилья»

«Севилья»

Андалузцы в квартете Е занимают вторую строчку, отставая от лидирующего «Ливерпуля» всего на один балл и превосходя «Спартак» на два. Надо полагать, по поводу своего участия в плей-офф подопечные Эдуардо Бериццо особо не переживают. Даже если в поединке с «фиолетовыми» гости «Людски врт» не наберут ни одного балла, вряд ли действующий чемпион России возьмет три очка на «Энфилде».

Нельзя не отметить, что совсем недавно у наставника «Севильи» обнаружили рак, а на выходных он был успешно прооперирован и выписан из больницы. Желание поддержать тренера может помочь андалузцам должным образом настроиться на игру.

Отметим, что на выходных Бен-Йеддер и компания одержали третью кряду викторию в чемпионате Испании, что позволило сравняться по очкам с мадридским «Реалом», идущим четвертым. До лидирующей «Барселоны» не достает восьми баллов.

Очные матчи «Марибор» — «Севилья»

В первом круге словенская дружина пропустила три безответных мяча. До этого оппоненты сражались в плей-офф Лиги Европы 2013/14 – 2:2 на территории «фиалок» и 2:1 в пользу хозяев в Испании.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Марибора» за 17,00
  • Ничья за 7,30
  • Победа «Севильи» за 1,20

Прогноз на матч «Марибор» — «Севилья»

Андалузцам в субботу предстоит тяжелый выезд к мадридскому «Реалу». Полагаем, слишком много сил в Словении ребята Бериццо тратить не будут, а значит хозяевам поля вполне по силам избежать разгрома.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+2,5) за 1,56

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко