Прогноз и ставки на матч «Ливерпуль» — «Спартак» 6 декабря

«Ливерпуль» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Ливерпуль» — «Спартак», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 6 декабря в 22:45 мск.

«Ливерпуль»

«Красные» к поединку заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов подходят в отличном настроении. За неделю подопечным Юргена Клоппа удалось оформить два разгрома – три безответных мяча на своей территории пропустил «Сток Сити», а затем со счетом 1:5 дома проиграл «Брайтон».

Благодаря последней виктории Фирмино и компания по итогам 15-го тура сумели обогнать в турнирной таблице «Арсенал», не справившийся в родных стенах с «Манчестер Юнайтед» (1:3). Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет весьма солидные 14 баллов, а до «Челси», который идет третьим, «Ливерпулю» не достает всего трех очков.

В ЛЧ у ребят Клоппа все здорово. В ближайшем поединке представителю английской Премьер-лиги достаточно набрать один балл для выхода в раунд плей-офф. Однако не будем забывать, что иногда «красные» преподносят нам сюрпризы.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Спартак»

«Спартак»

Красно-белые в пятницу выясняли отношения с тульским «Арсеналом» на выезде. Почти весь матч результативными действиями футболисты болельщиков не радовали. Однако в концовке встречи действующий чемпион России решил вспомнить прошлый сезон и забил единственный и победный мяч на 90-й минуте – отличился Денис Глушаков.

Отметим, что успех в 19-м туре РФПЛ не улучшил турнирное положение столичного коллектива. Все команды из пятерки сильнейших взяли по три очка.

Задача «Спартака» в борьбе за попадание в 1/8 финала ЛЧ выглядит практически невыполнимой. «Ливерпуль» не уступил ни в одном из 10 домашних поединков текущего сезона. Да, было допущено четыре осечки в виде ничьих, но ведь одного балла красно-белым будет мало.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Спартак»

Встреча первого круга завершилась ничьей 1:1 при том, что английский клуб имел серьезное преимущество по ходу игры. До этого коллективы сражались на групповом этапе ЛЧ 2002/03 – виктории «красных» 5:0 в Англии и 3:1 в России.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ливерпуля» за 1,23
  • Ничья за 6,65
  • Победа «Спартака» за 11,60

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Спартак»

Красно-белые едут на «Энфилд» исключительно за победой, а значит гостям придется по ходу игры неоднократно рисковать. Полагаем, вряд ли это закончится чем-то хорошим для Глушакова и компании, с учетом последних результатов подопечных Клоппа.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 3 за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко