«Аталанта» — «Лион» 7 декабря ставки на Лигу Европы

«Аталанта» — «Лион» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Лиги Европы «Аталанта» — «Лион», который начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей» 7 декабря в 21:00 мск.

«Аталанта»

Команда Гасперини борется за победу в группе Лиги Европы, параллельно занимая 10-е место в Серии А.

Длины скамейки «бергамаски» не хватает для успешного выступления на обоих фронтах. Однако на своем поле сенсация прошлого сезона хороша. В чемпионате Ителии 17 из 20 очков «Аталанта» добыла именно дома. В группе ЛЕ разгромила «Эвертон» (3:0) и уверенно обыграла «Аполлон» (3:1), пропустив с единственного удара соперника в створ.

В поединке с «Лионом» хозяев устроит и ничья, в свете чего важна текущая форма обороны. В 8 домашних играх Серии А пропущено 6 мячей. Но в последних четырех поединках на своем поле лишь СПАЛ (1:1) сумел поразить ворота Бериши.

ставки на поединок «Аталанта» — «Лион»

«Лион»

Неожиданное поражение от «Лилля» (1:2) в позапрошлом туре Лиги 1 подпортило статистику команды Бруно Женезио.

Делящие вторую строчку чемпионата Франции с «Монако» и «Марселем», «ткачи» занимают также второе место по результативности. 40 мячей в 16 поединках — лучше только ПСЖ со своим звездным нападением.

У французского клуба, как и у «Аталанты», сильны прежде всего фланги. В прошлом туре Лиги 1 против «Кана» (2:1) голевые передачи на обе результативные атаки отдавал Мемфис Депай. В активе другого вингера, Максвелла Корне, 2 гола из 8 последних командных.

Первый матч «Аталанта» — «Лион»

В выездной встрече «бергамаски» предложили сопернику оборонительную модель. Но пропустив «в раздевалку», изменили тактический рисунок и во втором тайме отыгрались (1:1). Повезло в том, что сделали они это с единственного своего удара в створ.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Аталанты» за 2,45
  • Ничья за 3,59
  • Победа «Лиона» за 2,48

Прогноз на матч «Аталанта» — «Лион»

Не сомневаемся, что хозяева будут играть вторым номером в этом поединке. Не последней причиной этого выступит усталость игроков Гасперини, которые явно подсели в последних матчах. «Лион» же на ходу и при желании занять первое место в группе может реализовать не один свой момент. Именно французы будут ближе к победе, подтверждая свой высокий класс.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Лиона» с форой (0) за 1,76

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD