Прогноз и ставки на матч «Авангард» — «Автомобилист» 5 декабря

«Авангард» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Автомобилист», который начнется в Омске на площадке «Арена Омск» 5 декабря в 16:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Тяжелая выездная серия выдалась у команды Скабелки. 4 поражения в 5 матчах, причем каждый соперник достаточно силен.

Тем не менее, лишь с «Йокеритом» (0:3) результат получился безнадежным, хотя по игре у «ястребов» были неплохие шансы на успех. В остальных случаях «Авангард» проигрывал минимально или уступал в овертайме. Однажды удалось выиграть в серии буллитов с «Ак Барсом» (4:3, Б).

Неудачи последних дней не отбросили омичей со второго места конференции и они все так же лидируют в дивизионе Чернышова. В домашних матчах есть шанс улучшить положение, пока «Барыс» переживает серию неудач, в «Салават Юлаев» лишь ищет свою игру в защите.

ставки на встречу КХЛ «Авангард» — «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Команда Крикунова правильно восприняла поражения от «Динамо Рига» (дважды в овертайме) и «Спартака» (2:5). В трех встречах домашней серии было заброшено 14 шайб и всего 3 пропущено в ответ.

Особенно уверенными получились победы над «Торпедо» (5:1) и «Северсталью» (5:0). Но следует признать, что и процент реализации в обоих случаях был заоблачно высоким (12,82% и 25% соответственно). Рассчитывать, что команда и на выезде сохранит подобную статистику вряд ли не стоит.

Тем не менее минимум 2 шайбы отправляли в сетку ворот противника игроки «Авто» в 5 последних гостевых встречах. Трижды это приносило им уверенные победы в основное время.

Очные встречи «Авангард» — «Автомобилист»

В трех последних официальных встречах выигрывали «ястребы». В феврале они взяли верх в Екатеринбурге (3:2, Б), перед этим дважды брали по 3 очка дома (3:1 и 3:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Авангарда» за 1,90
  • Ничья за 4,14
  • Победа «Автомобилиста» за 3,42

Прогноз на поединок «Авангард» — «Автомобилист»

По работе спецбригад «ястребы» лучше будущего соперника, хотя и сами не впечатляют. Однако главным фактором в пользу хозяев станет плотная оборона. Именно благодаря ей подопечные Скабелки добивались побед в большинстве предыдущих поединков. С «Автомобилистом» история не должна измениться.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» за 1,90

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD