«Шахтер» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки на 6 декабря

«Шахтер» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Шахтер» — «Манчестер Сити», который начнется в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» 6 декабря в 22:45 мск.

«Шахтер»

Для оформления путевки в плей-офф «горнякам» необходимо не проиграть. Рассчитывать на то, что «Наполи» потеряет очки в Роттердаме все же не стоит.

Тем не менее, следует отметить, что именно в «родных» стенах харьковского стадиона «Шахтер» проигрывает чаще. Да, в Лиге чемпионов здесь подопечные Фонсеки обыграли и неаполитанцев (2:1), и «Фейеноорд» (3:1). Но вот в чемпионате Украины только в нынешнем сезоне проиграли киевскому «Динамо» (0:1) и «Александрии» (1:2). На фоне того, что в гостях в рамках УПЛ дончане не проигрывали, выглядит удручающе.

После поражения на «Сан-Паоло» в пятом туре ЛЧ «оранжево-черные» одолели «Олимпик» (4:2) и дважды прошлись по «Вересу». В рамках Кубка соперник вышел вторым составом (4:0), в чемпионате играла уже основа (2:0).

ставки на встречу «Шахтер» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

В пяти встречах кряду подопечные Пепа Гвардиолы не могут забить больше двух мячей, в четырех последних играх добывают минимальные победы, в трех же подряд пропускают, причем с «Хаддерсфилдом» (2:1) и «Вест Хэмом» (2:1) пришлось даже отыгрываться.

Во всех четырех последних поединках «горожане» забивали после 80-й минуты. Победу над «святыми» удалось вырывать и вовсе на шестой добавленной, в результате точного удара Стерлинга. Тем не менее, многие специалисты называют данные виктории следствием проявления чемпионского духа «Манчестер Сити». Все-таки по 3 очка в копилку добавлены и это главное.

На выходных после визита в Харьков подопечных Гвардиолы ждет дерби Манчестера — важнейший матч первого круга в АПЛ.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Шахтера» за 2,34
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Манчестер Сити» за 3,24

Прогноз на игру «Шахтер» — «Манчестер Сити»

В Украине уже морозы, начиная с понедельника минусовая температура держится стабильно на всей территории страны. В связи с этим не следует ожидать высоких скоростей, да и вряд ли гости выйдут основой. «Шахтер» также не будет лезть на рожон ведь выигрывать в этом матче подопечным Фонсеки не обязательно. Мяч будет держаться преимущественно в центре поля, а опасных моментов будет минимум. Отсюда и логичный вывод, что ждать высокой результативности не стоит.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2,5) за 2,04

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD