Прогноз и ставки на матч «Олимпиакос» — «Ювентус» ЛЧ 5 декабря

«Олимпиакос» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Олимпиакос» — «Ювентус», который начнется в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» 5 декабря в 22:45 мск.

«Олимпиакос»

Для греческого коллектива последний поединок группового этапа Лиги чемпионов носит товарищеский характер. В квартете D красно-белые располагаются на последней строчке, отставая от третьей позиции, занимаемой «Спортингом», на шесть баллов. То есть ни о какой еврокубковой весне речи не идет.

Если говорить конкретнее о результатах «Олимпиакоса» в ЛЧ, то здесь ситуация следующая. Единственный балл удалось набрать в домашнем противостоянии с «Барселоной» (0:0), тогда как остальные пять поединков были проиграны с общей разницей забитых и пропущенных мячей 4:11.

В греческой Суперлиге подопечные Такиса Лемониса как обычно лидируют. Однако намек на борьбу есть: ПАОК отстает всего на одно очко, а АЕК на два.

ставки на поединок «Олимпиакос» — «Ювентус»

«Ювентус»

Туринцы в минувшую пятницу одержали крайне важную викторию в итальянской Серии А. Соперником «зебр» выступил первенствующий «Наполи», который за 14 туров не уступил ни разу, выиграв 12 встреч. «Бьянконери» усилиями Гонсало Игуаина сумели выйти вперед в этом противостоянии уже на 13-й минуте встречи, и результативное действие аргентинца в итоге оказалось победным. Благодаря этому успеху отставание от неаполитанцев удалось сократить до одного балла, но в Серии А теперь новый лидер – «Интер». До «нерадзурри» футболистам Массимилиано Аллегри два очка.

В ЛЧ «Ювентус» себе еще ничего не гарантировал. Известно одно: первое место представителю чемпионата Италии в квартете D не занять. А вот за второе еще предстоит сразиться со «Спортингом», который отстает всего на один балл и в заключительном туре поедет в гости к «Барселоне».

Очные матчи «Олимпиакос» — «Ювентус»

Последний раз греческая дружина принимала в родных стенах итальянскую в 2014 году – 1:0 на групповом этапе ЛЧ.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Олимпиакоса» за 13,00
  • Ничья за 6,20
  • Победа «Ювентуса» за 1,22

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Ювентус»

Понятное дело, что «зебры» едут в Грецию исключительно за победой. Однако не будем закрывать глаза на тот факт, что в родных стенах красно-белые уступили лиссабонцам всего в один мяч (2:3), а у «Барселоны» так и вовсе сумели отобрать очки. К тому же ребят Аллегри все же может расслабить мысль о том, что больше одного очка на «Камп Ноу» «Спортингу» вряд ли удастся заработать. В таком случае «Юве» может позволить себе даже проиграть.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1,5) за 2,05

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко