«Фейеноорд» — «Наполи» Лига чемпионов 6 декабря прогноз

«Фейеноорд» — «Наполи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Фейеноорд» — «Наполи», который начнется в Роттердаме на стадионе «Де Куйп» 6 декабря в 22:45 мск.

«Фейеноорд»

После неплохого по качеству игры матча с «Манчестер Сити» (0:1) подопечные Ван Бронкхорста не пропустили в двух кряду встречах в рамках чемпионата Нидерландов.

В том самом поединке на «Итихад» роттердамцы окончательно распрощались с шансами на выход в плей-офф Лиги Европы. Победа «Наполи» в параллельной встрече сделала свое черное для «красно-белых» дело.

До 88-й минуты в Манчестере удавалось сдерживать атаки почти оптимального состава «Манчестер Сити». Все свои 14 ударов хозяева наносили из зон прямо перед воротами. Но больше половины (8) из вне пределов штрафной площадки, что можно считать достижением защитников «Фейеноорда».

В матчах с «Гронингеном» (2:0) и «Витессом» (1:0) соперники «Фейе» нанесли в сумме 22 удара, но лишь 3 из них пришлись в створ.

ставки на встречу «Фейеноорд» — «Наполи»

«Наполи»

Именно не самую лучшую нацеленность на ворота соперника продемонстрировали неаполитанцы в важнейшем матче первого круга Серии А против «Ювентуса» (0:1).

При владении мячом 67% «Наполи» нанес по воротам Буффона 22 удара. Правда лишь xG=0,76 сумел добиться, что говорит о большем числе дальних выстрелов. Наиболее активным в этом вопросе был Инсинье, который после чудо-гола «Шахтеру» (3:0) поверил в то, что будет забивать таким образом в каждом последующем матче.

Неаполитанцы со старта сезона отличались тем, что действовали особо результативно в играх на чужом поле. Однако в пяти последних поединках ощущаются серьезные проблемы с результативными ударами в гостях. 3 из этих матчей принесли «партенопеи» всего 1 гол, с «Кьево» (0:0) подопечные Маурицио Сарри и вовсе не смогли забить.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Фейеноорда» за 13,00
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Наполи» за 1,30

Прогноз на поединок «Фейеноорд» — «Наполи»

Хозяева в последнее время научились защищаться грамотно, что демонстрируют в трех играх подряд. Думаем, закончить групповой этап ЛЧ роттердамцы захотят на мажорной ноте. Да и неаполитанцам совсем не обязательно забивать 3, достаточно любой победы. Судьба итальянской команды будет решаться в Харькове, где «Шахтер» примет «Манчестер Сити».

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Наполи» меньше (2,5) за 1,80

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD