«Реал» — «Боруссия» Лига чемпионов 6 декабря ставки

«Реал» — «Боруссия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Реал» — «Боруссия», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 6 декабря в 22:45 мск.

«Реал»

В предыдущем туре «сливочные» разгромили АПОЭЛ (6:0). Но та победа ничего не дала, так как «шпоры» обыграли на выезде Дортмунд. Таким образом выше второй строчки в группе действующий обладатель Кубка чемпионов не поднимется.

Прекрасный шанс сократить отставание от «Барселоны» в Ла Лиге получили мадридцы на выходных. Но совладать с «Атлетиком» (0:0) не смогли. Снова ушел с поля без забитого гола Роналду. Но по крайней мере в этом поединке он был близок к результативному удару. Одна из его попыток пришлась в перекладину.

6 ударов всего нанес Криштино в матче с басками, но половина из них вне пределов штрафной. То есть португалец продолжает перетягивать одеяло на себя и удаление Серхио Рамоса не служит объяснением подобному эгоизму.

ставки на встречу «Реал» — «Боруссия»

«Боруссия» (Дортмунд)

Подопечные Петера Боша также сыграли вничью в последнем туре чемпионата. Причем если мадридцам удаление помешало, то дортмундцам подсобило.

В поединке с «Байером» (1:1) соперник всецело владел преимуществом, пока Обамеянг отбывал дисквалификацию. Ярмоленко, Шюррле и Пулишич за весь первый тайм создали почти ничего — 2 удара при смешном xG=0,11. Стоит отметить, что Андре вышел на замену в самом дебюте, так как травму получил Максимиллиан Филипп.

После удаления Венделла на 41-й минуте «Боруссия» завладела логичным преимуществом. Но играя в большинстве весь второй тайм и сумев все же отыграться, команда Боша так и не пробила единицу по созданным моментам (xG=0,93).

Следует отметить, что «фармацевты», играющие в меньшинстве, создали больше моментов за второй тайм (xG=1,09), чем соперник! Снова следует отметить слабость высоко играющей линии обороны «пчел».

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Реала» за 1,42
  • Ничья за 4,70
  • Победа «Боруссии» за 5,67

Прогноз на поединок «Реал» — «Боруссия»

Центральный нападающий гостей вернется на поле отдохнувшим и мотивированным. Есть что доказывать Обамеянгу, в том числе мадридской публике. При этом и для хозяев результат стоит не на последнем месте, несмотря на фактическое отсутствие турнирной интриги. Думаем, «Королевский клуб» победу не упустит, хотя наверняка пропустит в свои ворота.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют и «Реал» победит за 2,29

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD