«Барселона» — «Спортинг» 5 декабря Лига чемпионов ставки

«Барселона» — «Спортинг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Барселона» — «Спортинг», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 5 декабря в 22:45 мск.

«Барселона»

Для каталонского клуба более актуальным сейчас является решение вопросов в чемпионате. Лига чемпионов пройденный этап после того как в прошлом туре команда Вальверде сыграла вничью 0:0 на «Ювентус Стэдиум».

В Ла Лиге конкуренты сумели сократить отставание всего лишь до двух очков в результате двух кряду ничейных исходов «блау-гранас». Оба раза «Барселона» позволяла забивать соперникам, нарушая реноме наиболее надежной обороны испанского чемпионата. В результате, выездные 1:1 с «Валенсией» и домашние 2:2 с «Сельтой».

Еще в прогнозе на матч лидеров Примеры мы писали, что «Барса», согласно статистики допускаемых у своих ворот голевых моментов, должна пропускать вдвое больше. Немудрено, что ворота Тер Штегена были поражены.

В поединке с клубом из Виго каталонцы сами создали опасных ситуаций на xG=3,90. Но забить сумели лишь дважды, что привело к очередной потере очков.

ставки на поединок «Барселона» — «Спортинг»

«Спортинг»

В отличие от соперника, первому месту которого в квартете ничего не угрожает, «львы» занимают третью строчку. Тем не менее, они еще не потеряли шансы на проход дальше. Нужно обыграть «сине-гранатовых» и рассчитывать, что «Ювентус» потеряет очки в Пирее.

Команда Жорже Жезуша делит первую строчку Примейры с «Порту», не проиграв ни одного матча из 13 стартовых. Но уже в четырех встречах кряду не может помочь ей бывший «армеец» Сейду Думбия, который лечит травму.

Лидер по среднему количеству ударов в составе лиссабонского клуба не кто-то из нападающих, которых обычно выходит 2 со старта, а полузащитник Бруно Фернандеш. Правда забил он всего 1 гол, начиная с 16 сентября. При том, что в среднем тревожит вратарей соперников 2,3 раза за матч.

Во всех 10 выездных матчах сезона «Спортинг» поражал ворота соперников.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1,40
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Спортинга» за 7,70

Прогноз на матч «Барселона» — «Спортинг»

Совершенно не удивимся если Эрнесто Вальверде применит ротацию состава. Все же его игроки основы явно устали, а решать сиюминутные задачи в ЛЧ «Барсе» не нужно, первое место в группе уже в кармане. Эта же причина добавляет уверенности в проходе предложенной ставки. Гости будут идти в атаку, так как любой другой исход кроме победы их не устраивает. Ну а хозяева сумеют забить минимум однажды в любом составе. Как никак, игра проходит на родном для них «Камп Ноу».

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют за 1,75

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD