«Бавария» — ПСЖ прогноз на матч ЛЧ 5 декабря

«Бавария» — ПСЖ прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч группового этапа ЛЧ «Бавария» — ПСЖ, который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 5 декабря в 22:45 мск.

«Бавария»

В 11 матчах под руководством Юппа Хайнкеса мюнхенцы одержали 10 побед (одна из них в серии пенальти) и лишь однажды проиграли.

Матч в Мёнхенгладбахе в позапрошлом туре Бундеслиги изначально сложился не в пользу «Баварии». Соперник повел в счете в концовке первого тайма и дальше сел в глухую оборону, в чем преуспел (1:2). Мюнхенцы в этом поединке контролировали мяч 71,7% времени, сделали 89% точных передач. Но результат на табло.

В прошлой встрече победа далась нелегко. «Ганновер» (3:1) сумел восстановить статус-кво после быстро пропущенного гола. Но во втором тайме победа все же досталась хозяевам. Порадовало, что голевую передачу на первый мяч отдал восстановившийся от недавней травмы Томас Мюллер.

Рывок с 1,48 до 3,87 по значению xG совершила «Бавария» с момента второго гола на 65-й минуте до третьего, случившегося в самой концовке.

ставки на поединок «Бавария» — ПСЖ

ПСЖ

На выходных Унаи Эмери перехитрил сам себя, предоставив отдых центрфорварду Эдинсону Кавани. Киллиан Мбаппе занял место уругвайца в основе.

Тем не менее, поражение от «Страсбура» (1:2) сложно назвать логичным. Соперник мало что создал у ворот Ареола, что подтверждает и xG=0,39. У гостей этот параметр равен 2,28, что позволяло рассчитывать минимум на ничью.

Несмотря на негативный результат, Мбаппе все же отметился забитым мячом. С 6 ударами и точностью передач 84% молодой француз стал главной звездой матча по оценкам аналитиков. Также бывший голеадор «Монако» заработал 4 штрафных. Плохо лишь то, что голевой выстрел стал единственным его попаданием в створ.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 2,52
  • Ничья за 3,66
  • Победа ПСЖ за 2,64

Прогноз на матч «Бавария» — ПСЖ

Первому месту парижан ничего не угрожает. Разве что баварцы добьются преимущества в 4 мяча, компенсировав гостевое поражение 0:3. Сейчас оба клуба должны сосредоточить основные усилия на матчах чемпионатов своих стран, а в очной дуэли покажут яркую и результативную игру на радость зрителям.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (3) за 1,73

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD