«Нефтехимик» — СКА 4 декабря прогноз и ставки

«Нефтехимик» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — СКА, который начнется в Нижнекамске на площадке «Нефтехимик» 4 декабря в 19:30 мск.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

В рамках 4 последних поединков подопечные Назарова обыграли магнитогорский «Металлург» (5:2), «Салават Юлаев» (3:2) и «Ак Барс» (2:1). Везде действовали по счету, но и в атаке показывали стабильность.

По сравнению со стартом сезона «волки» реже стали тревожить голкиперов своих соперников. Но это не отразилось на их результативности. Когда необходимо, «Нефтехимик» включается на полную, как было например в том же матче с «магниткой», где перед третьим периодом счет был равным (2:2).

В Казани в прошлом туре нижнекамцы нанесли 27 бросков, 21 из которых в первых двух периодах. Именно тогда был сделан результат благодаря голам Галимова и Пигановича.

С показателем 85,4% команда Назарова одна из лучших в лиге по игре в меньшинстве.

ставки на встречу КХЛ «Нефтехимик» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

В субботу «армейцы» играли в Хельсинки под открытым небом. Матч «Зимней классики» удалось выиграть у «Йокерита» (4:3), что позволяет отправляться в Нижнекамск в хорошем расположении духа.

Стабильную игру показывает новосозданное первое звено СКА в составе Ковальчук — Шипачёв — Калини. Каждый из этих парней набрал больше одного очка и отметился голом в поединке с «шутами». Также удалось реализовать большинство.

Мико Коскинен не лучшим образом сыграл в предыдущем матче и отчасти первые две шайбы на его совести. Учитывая постоянную ротацию на позиции голкипера в СКА, можно ожидать в воротах Шестеркина, неплохо сыгравшего против «Авангарда» (3:2) (93,3% отраженных бросков).

Очные встречи «Нефтехимик» — СКА

В трех последних поединках нижнекамский клуб был разгромлен с общим счетом 14:3. Хотя в этом сезоне «волки» лидировали в Питере после двух периодов (2:1), дважды реализовав большинство. Уступили лишь по итогам третьего отрезка (2:5).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Нефтехимика» за 6,36
  • Ничья за 5,76
  • Победа СКА за 1,37

Прогноз и ставки на матч «Нефтехимик» — СКА

Не стоит ждать легкой победы гостей. Прежде всего потому, что много сил было отдано в «классике». Да и эмоционально поединок в Хельсинки трудно сравнить с любым другим. «Нефтехимик» же демонстрирует прагматизм, дисциплину и в последних играх стабильно набирает очки. Особенно это касается родной площадки, где у команды 6 побед в 7 последних встречах.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Нефтехимика» с форой (+1,5) за 2,15

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD