«Салават Юлаев» — «Динамо Москва» ставки на КХЛ 4 декабря

«Салават Юлаев» — «Динамо Москва» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Динамо Москва», который начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 4 декабря в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Уфимские болельщики могут быть спокойны — пока что позициям главного тренера ничто не угрожает. Две победы кряду успокоили руководство клуба и система игры Вестерлунда наконец-то начала приносить плоды.

В выездном матче с «Ак Барсом» (1:0) гости пять раз поиграли в меньшинстве, но все равно позволили сопернику нанести лишь 27 бросков в створ. Еще 15 попыток было заблокировано защитниками «Салавата Юлаева».

В прошлой домашней встрече против минского «Динамо» (2:0) количество удалений удалось свести к числу 3, а бросков в створ к значению 19. Причем еще 12 блоков на счету игроков обороны команды из Уфы.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Динамо Москва»

«Динамо» (Москва)

После феерической победы над «Сибирью» (6:4) наступило ожидаемое многими «похмелье» в виде поражения в Сочи (1:4). Хотя именно подопечные Ворбьева открыли счет в том матче.

Динамовцам не впервой пропускать много. Не так давно москвичи были разгромлены в Подольске (3:5), а победа над «Авангардом» (2:1) стала единственным примером плотной обороны в последних четырех встречах.

Подводит пока и реализация численного преимущества. Против «леопардов» гости наработали на 9 удалений соперника, но единственную шайбу, по иронии судьбы, провели в меньшинстве. После того как в домашней встрече с «Сибирью» было реализовано две попытки из трех в формате 5 на 4, контраст весьма разительный.

Очные встречи «Салават Юлаев» — «Динамо»

В этом сезоне подопечные Вестерлунда уже привозили из Москвы 3 очка посредством победы 3:2. В двух предыдущих домашних встречах «Салават Юлаев» добивался «низовых» побед со счетом 2:0 и 2:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Салавата Юлаева» за 1,91
  • Ничья за 4,04
  • Победа «Динамо» за 3,24

Прогноз и ставка на матч «Салават Юлаев» — «Динамо»

С учетом того, что команда Воробьева все же знает как реализовывать преимущество в лишнего игрока, а Уфа имеет один из худших показателей меньшинства в лиге (78,3%), не исключаем вероятность нескольких голов в ворота хозяев. Да и Бен Скривенс давно не чудил — 2 «сухаря» кряду для него нонсенс. Ставка на успех хозяев рискованная, но вот «низ» для этого матча — выбор в самый раз.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,70

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD