«Сампдория» — «Лацио» 3 декабря прогноз и ставки

«Сампдория» — «Лацио» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Сампдория» — «Лацио», который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 3 декабря в 22:45 мск.

«Сампдория»

«Моряки» в родных стенах выступают блестяще. Все шесть противостояний в Генуе были выиграны, включая викторию 3:2 над туринским «Ювентусом».

На выезде, для сравнения, у «Сампдории» дела идут плохо: всего две виктории в семи поединках при трех поражениях. Однако отличная игра на «Луиджи Феррарис» позволяет генуэзцам входить в шестерку сильнейших Серии А. Причем отрыв от «Милана», идущего седьмым, составляет шесть баллов при том, что у подопечных Марко Джампаоло имеется игра в запасе.

Победа над римлянами в воскресенье позволит «морякам» взобраться на пятую позицию в турнирной таблице, которая как раз принадлежит «Лацио». Кроме того, нельзя отпускать «Рому», в пятницу разобравшуюся со СПАЛ (3:1).

ставки на поединок «Сампдория» — «Лацио»

«Лацио»

В период с 24 сентября по 29 октября «орлы» провели шесть поединков в национальном первенстве, выиграв каждый из них. Однако в последних двух турах коллектив Симоне Индзаги сумел завоевать лишь один балл.

Сначала оплеуха была получена от «Ромы» в дерби – 1:2. На прошлой же неделе «Лацио» в поединке с «Фиорентиной» вел в счете 70 минут игрового времени, но в концовке восстановил равенство 11-метровым ударом нападающий гостей Хума Эль-Бабакар – 1:1.

В целом же в гостях ребята Индзаги смотрятся здорово. Единственный раз очки были потеряны в противостоянии как раз с «Ромой» в дерби, тогда как в остальных шести сражениях удалось завоевать по три балла. Особняком стоит виктория над «Ювентусом» (2:1).

Очные матчи «Сампдория» — «Лацио»

В период с 2015 по 2017 год рассматриваемые коллективы выясняли отношения шесть раз. Четыре победы в активе римлян, еще одной добились генуэзцы, а однажды оппоненты разошлись миром.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Сампдории» за 3,60
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Лацио» за 2,00

Прогноз на матч «Сампдория» — «Лацио»

Генуэзцы отлично выступают в родных стенах, римляне – на выезде. Полагаем, в этой дуэли возможно разделение очков, однако домашние трибуны могут помочь «морякам» оставить соперника ни с чем.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,80

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко