«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» 3 декабря прогноз

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Вест Хэм», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 3 декабря в 19:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в минувшую среду могли потерять очки в английской Премьер-лиге впервые с августа текущего года. До 96-й минуты на табло горели цифры 1:1, но затем Рахим Стерлинг все-таки сумел распечатать ворота «Саутгемптона», принеся своей команде три очка.

Таким образом, по итогам 14 туров «Манчестер Сити» продолжает лидировать с комфортным преимуществом в восемь баллов. Весьма вероятно, что после тура 15-го этот отрыв будет увеличен, ибо «Манчестер Юнайтед» (главный преследователь) предстоит визит к «Арсеналу», который выиграл все семь домашних поединков.

Отметим, что «МС» больше всех в АПЛ владеет мячом (65,1%), делает самые точные передачи (88,5%) и успешнее остальных сражается на втором этаже (62,7%) среди домашних команд.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

«Вест Хэм»

Лондонцы могут похвастать только тем, что они являются самой грубой выездной командой АПЛ – 17 «горчичников» и 2 удаления. Правда, в гостях «молотобойцы» провели восемь поединков, тогда как остальные коллективы в основном по семь.

Перспективы «Вест Хэма» на «Этихад» ужасны. Из восьми выездных противостояний подопечные Дэвида Мойеса не выиграли ни одного, уступив в пяти случаях. Единственный топ-коллектив, у которого гостили лондонцы – «Манчестер Юнайтед». Как итог – четыре безответных мяча.

В последней игре, кстати, «молотобойцы» тоже пропустили четырежды. В среду над «ВХ» поиздевался Уэйн Руни («Эвертон»), отправивший в сетку ворот соперника три мяча. Еще один гол на свой счет записал Эшли Уильямс.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

В период с 2015 по текущий год коллективы в официальных матчах встречались шесть раз. Четырежды выигрывали «горожане», еще один раз успеха добились «молотобойцы», а одно противостояние завершилось вничью.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,10
  • Ничья за 12,50
  • Победа «Вест Хэма» за 28,00

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

Лондонцы демонстрируют очень плохие результаты вне арены «Олимпийский». «МС» всьма хорош в родных стенах. Полагаем, ребят Мойеса ждет еще один разгром.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-2,5) за 1,78

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко