«Сент-Этьен» — «Нант» 3 декабря прогноз

«Сент-Этьен» — «Нант» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Нант», который начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 3 декабря в 17:00 мск.

«Сент-Этьен»

Уже семь матчей кряду не знают побед «зеленые». Причем в прошлом туре без шансов уступили они «Бордо» (0:3), выступающему не намного лучше.

Уже к 30-й минуте встречи с «жирондинцами» подопечные Гассе пропустили дважды и матч практически можно было завершать уже на этом событии. Отметился Флорентин Погба, который с позиции левого защитника все свои передачи отдал точно в ноги партнерам, а их было не так и мало (21). Однако защитник был заменен, что говорит о не самом лучшем исполнении им своих прямых обязанностей.

Уже три матча кряду дома «Сент-Этьен» не знает радости побед. За этот период команда проиграла «Монпелье» (0:1), «Лиону» (0:5) и сыграла вничью со «Страсбуром» (2:2). В среднем на «Жофрруа Гишар» коллектив, славившийся в прошлом сезоне прежде всего обороной, пропускает по 1,5 гола.

ставки на поединок «Сент-Этьен» — «Нант»

«Нант»

Подопечные Клаудио Раньери умудряются идти на пятом месте, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

С голами в чужие ворота у «канареек» сущий кошмар. У них на 4 результативных удара меньше, чем у идущего на предпоследнем месте в Лиге 1 «Анжера» и на 3, чем у «Страсбура», расположившегося аккурат над зоной вылета.

В чем игроки «Нанта» короли, так это к нейтрализации опасности соперника. По xGA параметру в прошлом туре они закономерно обыграли дома «Монако» (1:0), дав гостям создать моментов лишь на 0,38 гола. Даже в недавнем разгроме с ПСЖ (1:4) именитый соперник должен был забивать меньше (xG=2,26). После этого дважды отличился «Ренн» (1:2), хотя его параметр ожидаемых голов не превысил и единицы (0,92).

Очные матчи «Сент-Этьен» — «Нант»

В прошлом сезоне команды дважды сыграли в малорезультативную ничью. Счет 0:0 был зафиксирован в Нанте и 1:1 во втором круге на стадионе «зеленых».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сент-Этьена» за 2,45
  • Ничья за 3,04
  • Победа «Нанта» за 3,58

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — «Нант»

Лишь в двух выездных играх этого сезона «канарейкам» не удалось отметиться голом на выезде, несмотря на плачевную общую статистику реализации моментов. А между прочим в гостях это будет уже юбилейный, десятый поединок с их участием. Рискуем выбрать хорошую ставку на то, что гол подопечные Раньери все же забьют, учитывая слабость обороны «зеленых». Но будет он единственным, то есть тотал нечетный.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Нанта» нечетный за 2,20

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD