«Ак Барс» — «Нефтехимик» и матчи КХЛ 2 декабря

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Пока «Йокерит» и СКА рубятся под сводами открытого неба в Хельсинки в рамках «Зимней классики», КХЛ не лишена других любопытных поединков.

«Ак Барс» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Представители первой четверки команд Востока встретятся между собой на «Татнефть Арене».

Помимо статуса соперников этот матч привлекает к себе повышенное внимание по причине персоны Даниса Зарипова. Форвард после полугодичной дисквалификации так и не вышел на площадку в игре с «Салаватом Юлаевым» (0:1). Но вероятно он поможет партнерам уже с «волками».

Игра подопечных Назарова после победы над «Металлургом» (5:2) разладилась. Домашнее поражение от «Сочи» (1:3) не смогла загладить и победа с Уфой (3:2). Сомнительное достижение — обыграть нынешний «Салават Юлаев». Тем не менее, ждем упорной борьбы и вряд ли уверенной победы хозяев площадки.

Победа «Нефтехимика» с форой (+2) за 1,34

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Нефтехимик»

«Локомотив» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Уже больше месяца, в десяти играх кряду, в поединках с участием «Локомотива» не забивается больше 5 голов. Почерк Дмитрия Квартальнова сложно не узнать.

В активе «Сибири» сразу два матча с 10 заброшенными шайбами в числе последних четырех. Но победа над «Барысом» (6:4) и поражение от «Динамо Москва» (4:6) скорее исключение из правил, чем закономерность. В оставшихся двух поединках выездной серии «снеговики» лишь по разу забросили в ворота «Динамо Минск» (1:5) и «Йокерита» (1:2).

Считаем, что соперники при всем желании не смогут огорчить друг друга более пяти раз. Судницин и Красиков будут в ударе и не позволят состоятся голевой феерии.

Тотал меньше (5,5) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Локомотив» — «Сибирь»

«Сочи» — «Динамо Москва» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Зубодробительный матч с «Сибирью» оголил некие проблемы в обороне подопечных Воробьева. Но куда больших слов восхищения заслуживает воля к победе, проявленная «динамовцами».

Проигрывая 1:4, не каждая команда добьется победы с форой -1,5 за оставшиеся до сирены 22 минуты. «Динамо» смогло и продлило свою удачную серию. Поэтому не думаем, что в Сочи подопечные Воробьева сохранят этот запал. Все же времени прошло не так много, а физические силы не безграничны.

«Леопарды» дома проиграли «Ак Барсу» (1:3), перед этим выиграв на выезде у «Нефтехимика» (3:1). Симметричность результатов сохраняется у подопечных Зубова в большинстве игр регулярного чемпионата. Поэтому и на этот раз более вероятным исходом нам кажется успех хозяев.

«Сочи» не проиграет за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,53

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD