«Спартак» — «Торпедо» 3 декабря прогноз

«Спартак» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Спартак» — «Торпедо», который начнется в Москве на ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» 3 декабря в 17:00 мск.

«Спартак» (Москва)

Коллектив Вадима Епанчинцева не самым удачным образом провел выездную серию. В играх с «Трактором» (0:2), «Ладой» (4:1), «Автомобилистом» (2:4) и магнитогорским «Металлургом» (2:3) москвичи набрали всего 3 очка и забили 8 раз.

По части атаки проблем у «Спартака» нет уже достаточно давно, легионерское звено при поддержке Хохлачева, Дергачева и Трунева регулярно набирает очки. Но вот с обороной дела не всегда стабильны. Даже в ходе домашней серии были матчи, когда «красно-белые» ощущали проблемы в задней линии.

В турнирной таблице между командами 7 очков, но «Спартак» имеет две игры в запасе. Так что вероятная трехочковая победа может существенно упростить жизнь подопечным Епанчинцева в борьбе за пятое место в плей-офф.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Спартак» — «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Впрочем нижегородцы явно будут настроены сломать планы москвичей. Они одержали 5 побед в 6 играх и продемонстрировали за это время надежность в обороне.

Лишь гостевой матч с «Автомобилистом» (1:5) можно записать в провальные из списка игр последнего периода. В оставшихся поединках «Торпедо» удерживал свои ворота и пропускал не больше одной шайбы за матч.

Меньшинство сейчас у подопечных Скудры работает как часы. В сумме 37 минут штрафа заработало «Торпедо» в играх с «Ладой» (2:0) и «Трактором» (2:1), не дав сопернику отличиться в большинстве ни разу.

Предыдущие встречи «Спартак» — «Торпедо»

В шести из семи последних случаев «автозаводцы» увозили очки со столицы после матчей со «Спартаком». Лишь поединок прошлого сезона принес «сухую» поебду хозяев (3:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2,27
  • Ничья за 3,72
  • Победа «Торпедо» за 2,86

Прогноз на матч «Спартак» — «Торпедо»

Хозяева находятся в не самом лучшем моральном состоянии после обидного поражения в Магнитогорске. Выездную серию команда Епанчинцева вряд ли запишет себе в актив. В противовес этому находящийся в хорошей форме соперник, который отменно действует в обороне, к тому же горазд больно «укусить» в контратаке.

Рекомендуемые ставки:

«Торпедо» не проиграет за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD