Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — СКА 2 декабря

«Йокерит» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — СКА, который начнется в Хельсинки на ледовой площадке «Кайсаниеми Парк Арена» 2 декабря в 18:00 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

В этом году «шуты» празднуют свое 50-летие и к этому событию решили приурочить матч под открытым небом.

В соперники календарь определил действующего обладателя Кубка Гагарина и главного фаворита текущего регулярного чемпионата питерский СКА. Тем более сейчас «армейцы» на ходу и действуют очень результативно.

Сами подопечные Ялонена семь матчей кряду до «зимней классики» провели в родных стенах «Хартвалл Арены». Но лишь победу над «Нефтехимиком» (6:3) можно назвать яркой. После этого «Авангард» (3:0) также был обыгран уверенно, но вот четыре следующих встречи принесли 3 тяжелые победы и поражение от «Амура» (4:5, ОТ).

21 шайба в 7 матчах дома, из которых лишь 2 проведены в большинстве. Для «Йокерита» подобная статистика работы спецбригад не может считаться даже удовлетворительной — она удручающая.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

У подопечных Олега Знарка сейчас полный порядок с игрой и результатами. 6-матчевая серия побед в основное время принесла 29 заброшенных шайб и два серьезных разгрома соперников.

Вспоминая матчи с «Куньлунем» (8:1) и «Барысом» (9:1), нельзя не отметить серьезный вклад в успех Вадима Шипачёва, который вернулся из заокеанской командировки. За шесть проведенных матчей форвард набрал уже 10 очков (4+6).

В последнем перед выездом в Финляндию матче с «Авангардом» (3:2) подопечные Знарка провели 2 шайбы в большинстве и в целом контролировали ход поединка. Было заметно, что они играют с мыслей о поединке «Зимней классики», так как экономили силы в концовке даже несмотря на уровень соперника. Всего лишь 5 бросков за третий период по сравнению с 30 в двух предыдущих — явное доказательство этого.

Предыдущие встречи «Йокерит» — СКА

В питерском матче «шуты» долгое время вели в счете, но пропустили в концовке. После этого матч был проигран в овертайме (3:4, ОТ).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Йокерита» за 3,41
  • Ничья за 4,19
  • Победа СКА за 1,82

Прогноз на матч «Йокерит» — СКА

Не самую стабильную игру демонстрируют вратари «Йокерита» в последнее время. Взять хотя бы Райана Запольски, отразившего только 73,7% бросков в матче с «Амуром». Карри Рамо в недавнем матче с «Сочи» (2:3) также выступил не лучшим образом (88%). Последним аргументом среди весомых следует конечно отметить большинство, которое у СКА работает как часы, а у хозяев просто отказывается помогать в достижении результата.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал СКА больше (2,5) за 1,68

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD