«Атлетик» — «Реал» ставки и прогноз на 2 декабря

«Атлетик» — «Реал» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Примеры «Атлетик» — «Реал», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 2 декабря в 22:45 мск.

«Атлетик»

Занявшись исправлением ситуации в группе Лиги Европы, баски растеряли много очков в последних турах Ла Лиги.

Последнюю победу «Атлетик» добыл в домашнем матче против «Севильи» (1:0) еще в 8-м туре. После этого было 3 поражения кряду, два из которых без забитых голов, и две результативные ничьи. Против «Вильярреала» (1:1) дома и «Депортиво» (2:2) на выезде команда Зиганды уже была ближе к победе.

Несмотря на то, что баски выигрывают в среднем 53,8% верховых единоборств за матч, кроссы составляют лишь 6% всех их передач. Судя по всему, именно поэтому только 2 гола из 14 забил «Атлетик» после розыгрыша стандартов.

Клуб из Бильбао пасует с точностью всего 77,6%, что делает комбинационную игру команды не слишком эффективной. Посреди недели команда Зиганды вылетела из Кубка Короля, пропустив от «Форментеры» (0:1) в компенсированное время, подтвердив это.

ставки на поединок «Атлетик» — «Реал»

«Реал»

Нестабильный обладатель Кубка чемпионов двух последних сезонов с трудом добывает победы в чемпионате, а его лидер никак не может вернуть стабильно высокую реализацию моментов.

Многие уже откровенно посмеиваются над Криштиану Роналду, который в среднем бьет по воротам 6,9 раз за матч, но забил пока всего лишь 2 гола за 9 матчей Ла Лиги. Также на счету португальца 2 результативные передачи, но разве этого ждут от него поклонники по всему миру?

«Королевский клуб» чаще теряет очки на «Сантьяго Бернабеу», чем в выездных поединках. Правда обе очковые потери в гостях случились именно в последних играх с «Жироной» (1:2) и «Атлетико» (0:0).

Более ранние игры «Атлетик» — «Реал»

Подопечные Зидана побеждали в четырех последних очных поединках с басками, но при этом каждый раз пропускали в свои ворота.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетика» за 6,80
  • Ничья за 4,70
  • Победа «Реала» за 1,45

Прогноз на матч «Атлетик» — «Реал»

Хорошо начав сезон, команда Зидана в последних трех гостевых поединках перед разромом АПОЭЛ (6:0) не могла забить и двух мячей. «Атлетик» тоже не впечатляет в плане креатива, сколько бы не ошибался Кейлор Навас в воротах мадридского клуба. Так что результативного футбола не ждем, скорее всего дело ограничится максимум двумя голами.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,99

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD