ЦСКА — «Амур» ставки и прогноз на матч 1 декабря

ЦСКА — «Амур» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Амур», который начнется в Москве на ледовой площадке «ЦСКА» 1 декабря в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Методично и уверенно подопечные Игоря Никитина проводят домашнюю серию. 6 побед в 6 играх, лишь в одной из которых пришлось добывать викторию в овертайме.

Поединок с «Сочи» (6:3) вышел наиболее результативным в этой череде встреч, но и максимально слабым относительно действий обороны «армейцев». Однажды соперник смог провести шайбу в большинстве, при том, что ЦСКА схлопотал лишь 2 удаления за матч. В оставшихся пяти играх лишь «Нефтехимик» (3:2, ОТ) сумел забить больше одного гола.

«Адмирал» (3:1) и «Куньлунь» (3:1) на двоих потревожили голкипера соперника 40 раз, еще 24 попытки бросков были заблокированы обороняющимися хоккеистами команды Никитина.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Амур»

«Амур» (Хабаровск)

После успешной домашней серии мало кто верил, что «тигры» продлят ее и в выездных поединках. Но пока что лишь выезд в Братиславу (2:5) можно однозначно писать в пассив подопечным Мартемьянова.

Против «Витязя» (4:3, ОТ) и «Йокерита» (5:4, ОТ) нападение хабаровчан отыграло блестяще, реализовав существенный процент своих бросков (18,75%). Также следует отметить общекомандную выносливость, что позволяло «Амуру» склонять игры в свою пользу при равном их характере.

И в Подольске, и в Хельсинки «тигры» отправляли шайбу в ворота соперников при игре в неравных составах. В первом случае им также удался гол в меньшинстве, что не является новшеством для действий подопечных Мартемьянова. Не так давно, в домашнем матче со СКА (2:3), хабаровчане уже убежали в контратаку при игре в формате 4 на 5 и успешно ее реализовали.

Предыдущие игры ЦСКА — «Амур»

В нынешнем сезоне визит «армейцев» в Хабароск закончился тяжелой победой в серии буллитов (3:2, Б), после того как команда Никитина дважды пропустила в меньшинстве. Последний матч команд в Москве закончился успехом гостей в буллитной серии — «Амур» добился победы в сентябре 2016, также отыгравшись при игре в неравных составах (2:1, Б).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа ЦСКА за 1,28
  • Ничья за 6,70
  • Победа «Амур» за 7,50

Прогноз на матч ЦСКА — «Амур»

Против «Витязя» хабаровчане попали в створ 29 раз и забросили 4 шайбы. С «Йокеритом» для пяти голов хватило и 19 выстрелов в прямоугольник ворот. Так что «Амур» и в Москве не станет поливать ворота Сорокина изобилием бросков, но каждый из них будет максимально опасным. А если еще и удастся реализовать большинство, что хабаровчане делают в последнее время регулярно, то есть все шансы выиграть ставку с высоким коэффициентом.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Амура» больше (1,5) за 2,45

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD