Прогноз и ставки на матч «Челси» — «Ньюкасл» 2 декабря

«Челси» — «Ньюкасл» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» — «Ньюкасл», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 2 декабря в 15:30 мск.

«Челси»

«Синие» в среду принимали «Суонси» в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги. 61% времени владения мячом, 21-2 по ударам, 10-0 по попаданиям в створ, 15-1 по угловым – тотальное доминирование. Однако реализация подопечных Антонио Конте несколько подвела: они сумели оформить гол лишь в одном из моментов. Благо, этого хватило для завоевания трех очков.

Виктория над «лебедями», к сожалению болельщиков лондонцев, серьезно турнирное положение «Челси» не улучшила, ибо все коллективы из четверки сильнейших выиграли свои встречи. Правда, увеличить отрыв до пяти баллов удалось от «Тоттенхэма», который на выезде уступил «Лестеру» (1:2).

Отметим, что ребята Конте взяли верх в трех последних домашних играх: 4:2 с «Уотфордом», 1:0 с «Манчестер Юнайтед» и упомянутое противостояние с «Суонси». Вряд ли ближайший оппонент действующего чемпиона Англии рад этим результатам.

ставки на поединок «Челси» — «Ньюкасл»

«Ньюкасл»

«Сороки» днем ранее прервали 4-матчевую серию поражений. Соперником подопечных Рафаэля Бенитеса выступил «Вест Бромвич», который принимал оппонента на домашнем стадионе «Хоторнс». На 56-й минуте встречи на табло загорелись цифры 2:0 в пользу хозяев поля, однако сначала Киран Кларк отыграл один мяч, а затем Джонни Эванс помог сопернику и вовсе восстановить равенство – 2:2.

В целом же «Ньюкасл» на выезде слаб. Из семи поединков «сорокам» удалось выиграть лишь один в начале сезона – 1:0 с «Суонси». В остальных случаях это четыре поражения и две ничьих.

Таким образом, в турнирной таблице АПЛ ребята Бенитеса занимают 12-ю позицию. Успех в ближайшем туре при определенных условиях может помочь «Ньюкаслу» взобраться на девятую строчку. Поражение заставит опуститься на 17-ю.

Очные матчи «Челси» — «Ньюкасл»

Лондонский коллектив будет рад принять «сорок» на «Стэмфорд Бридж». На своей территории «синие» выиграли в четырех последних личных противостояниях с общим счетом 12:1.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Челси» за 1,23
  • Ничья за 6,90
  • Победа «Ньюкасла» за 14,00

Прогноз на матч «Челси» — «Ньюкасл»

Мората и компания не радуют болельщиков результативным футболом на «Стэмфорд Бридж»: лишь два «верха» в семи домашних поединках.

Полагаем, ребята Конте подчинятся статистике и в субботу. Все-таки последняя игра была проведена еще в среду, а во вторник состоится сражение в родных стенах с «Атлетико», от которого будет зависеть судьба первого места в квартете С группового этапа Лиги чемпионов. Силы не бесконечны.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3,5 за 1,52

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко