Прогноз и ставки на матч «Локомотив» — «Рубин» 2 декабря

«Локомотив» — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Рубин», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 2 декабря в 16:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» по итогам 18-го тура РФПЛ улучшили свое турнирное положение. Случилось это, во-первых, благодаря собственной выездной победе над хабаровским СКА, причем победный мяч был забит Джефферсоном Фарфаном уже в добавленное ко второму тайму время (2:1). Во-вторых, сине-бело-голубые неудачно съездили на «Открытие Арену» к московскому «Спартаку», выигравшему в центральной встрече тура со счетом 3:1. «Зенит» был и остается главным преследователем красно-зеленых, но теперь подопечные Роберто Манчини отстают от действующего обладателя Кубка России на шесть баллов.

Каковы шансы «Локомотива» на успех в ближайшем противостоянии? Они хороши как минимум потому, что футболисты Юрия Семина выиграли шесть домашних поединков из девяти. Да, были неожиданные поражения от «Тосно» (0:2) и «Амкара» (0:1), но почему казанцы обязательно должны пополнить ряд команд, огорчивших столичный клуб на его же территории?

Отметим, что на днях стало известно о повреждении приводящей мышцы бедра у полузащитника хозяев «РЖД Арены» Владислава Игнатьева. Возможно, он все-таки сможет помочь своим товарищам в текущем году, но в субботу его появление на поле не ожидается.

ставки на поединок «Локомотив» — «Рубин»

«Рубин»

Казанцы в минувшее воскресенье продлили свою серию без побед до пяти противостояний. На этот раз обидчиком подопечных Курбана Бердыева стал московский ЦСКА, забивший единственный мяч в компенсированное время первого тайма.

Поражение ЦСКА стало для «Рубина» уже восьмым в текущем сезоне РФПЛ. Причем в пяти случаях казанцы уступили с одинаковым счетом 0:1. Все это привело к тому, что сейчас ребята Бердыева располагаются на 12-й строчке в таблице, опережая «Тосно», находящийся в зоне переходных матчей, лишь по дополнительным показателям (личные встречи).

Отметим, что на выезде рассматриваемая команда уступила в четырех поединках из восьми, выиграв всего две встречи.

В субботу, кстати, не сможет выйти на поле основной защитник гостей в лице Владимира Граната (перебор желтых карточек).

Очные матчи «Локомотив» — «Рубин»

Противостояние первого круга завершилось ничьей 1:1. В обеих дуэлях прошлого сезона успех праздновал казанский коллектив. В РФПЛ 2015/16 дружины обменялись домашними викториями – 3:1 «Рубин» и 1:0 «Локомотив».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,90
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Рубина» за 5,00

Прогноз на матч «Локомотив» — «Рубин»

В 11 последних поединках чемпионата России с участием ребят Бердыева лишь однажды пробивался тотал больше 2,5. Учитывая это и далеко не самую хорошую игровую форму «Рубина», полагаем, «Локомотив» сумеет заработать очки в нерезультативном сражении на «РЖД Арене».

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют и тотал меньше 2,5 за 1,56

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко