Прогноз и ставки на матч «Зенит» — «Урал» 2 декабря

«Зенит» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Урал», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 2 декабря в 14:00 мск.

«Зенит»

Питерский коллектив в минувший понедельник провел тяжелейший поединок против «Спартака» на выезде. Гости владели мячом 53% игрового времени, нанесли меньше ударов по воротам (8-11), но были точнее (6-5 по выстрелам в створ). В целом по цифрам наблюдается равенство, но результат на табло говорит об ином. Красно-белые сумели поразить ворота соперника трижды, один раз сделав это в меньшинстве (был удален Фернандо), а сине-бело-голубые отличились лишь однажды. 1:3 – и подопечные Роберто Манчини теперь отстают на шесть очков от лидирующего «Локомотива». Кроме того, сократили отставание от команды с берегов Невы ЦСКА, сам «Спартак» и «Краснодар» до одного, двух и трех очков соответственно.

Если говорить о домашних поединках Кокорина и компании, то здесь ситуация следующая. Из восьми противостояний выиграны были пять, тогда как в двух встречах баллов набрать не удалось. Нельзя не заметить, что в Санкт-Петербурге случилась большая часть поражений – 2 из 3.

Добавим, что в тренировке питерского коллектива принял участие голкипер Андрей Лунев. Впрочем, его участие в субботнем сражении остается под вопросом.

ставки на поединок «Зенит» — «Урал»

«Урал»

«Шмели» в предыдущем туре продлили серию без побед до четырех противостояний. На этот раз футболисты Александра Тарханова уступили в родных стенах «Краснодару», пропустив единственный мяч от Федора Смолова. Вследствие этого проигрыша екатеринбуржцы опустились на восьмую позицию в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Ахмат». Учитывая, с кем предстоит сразиться в субботу, вряд ли по итогам 19-го тура положение ребят Тарханова улучшится.

Отметим, что в гостях «Урал» играет так себе. Из восьми поединков выиграны были лишь два, тогда как в трех встречах «шмели» уступили.

Очные матчи «Зенит» — «Урал»

Сражения питерцев с екатеринбуржцами в Санкт-Петербурге для первых проходят крайне удачно. Сине-бело-голубые выиграли все четыре встречи в родных стенах с общим счетом 10:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1,32
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Урала» за 10,00

Прогноз на матч «Зенит» — «Урал»

Сине-бело-голубым необходимо побеждать в предстоящей игре, дабы чемпионские перспективы ребят Манчини не стали плачевными. Учитывая неудачную серию «шмелей» и историю очных противостояний команд, полагаем, «Зениту» по силам победить на своей территории.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев и тотал больше 1,5 за 1,53

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко