Радимов предложил пари Глушакову

Глушаков и Радмов заключили пари

Координатор футбольных команд клуба «Зенит» Владислав Радимов предложил заключить пари полузащитнику «Спартака».

В понедельник, 27 ноября, московский «Спартак» принимал на «Открытие Арене» питерский «Зенит» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. После победы хозяев со счетом 3:1 полузащитник красно-белых Денис Глушаков опубликовал в своем Instagram запись со следующей подписью: «С Днем Рождения! Приезжайте еще».

Координатор футбольных команд питерского клуба Владислав Радимов, который праздновал в 27 ноября День Рождения, предложил Глушакову заключить пари, заявив следующее: «С победой! Принимаются поздравления с днем рождения (тонко), чувство юмора отличное. Спасибо! Но чемпионат продолжается!

Пари – по итогам чемпионата, кто ниже окажется, тот оплачивает стол на шесть человек в ресторане, который выберет победивший?».

Букмекерская контора Лига Ставок в связи с этим открыла прием ставок на следующее. За 1.60 можно поставить на то, что Глушаков примет спор (2.20 – нет). Кроме того, одинаковый коэффициент 1.99 предлагается на местоположение ресторана – Москва или Санкт-Петербург. Также за 1.99 можно поставить на то, будет ли сумма счета за ужин в ресторане превышать 100 тысяч российских рублей или нет.

Сделать ставку в БК Лига Ставок