«Брайтон» — «Ливерпуль» 2 декабря прогноз

«Брайтон» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Брайтон» — «Ливерпуль», который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 2 декабря в 18:00 мск.

«Брайтон»

«Чайки» во вторник выясняли отношения с худшей командой английской Премьер-лиги – «Кристал Пэлас». Соперники примерно поровну владели мячом (53%-47%), практически одинаково часто били по воротам (11-9) и попадали в створ (4-4). Итоговый счет на табло получился закономерным – 0:0.

После ничьей с «КП» подопечные Криса Хьютона опустились на 10-ю строчку в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Лестер», неожиданно одолевший на «Кинг Пауэр» лондонский «Тоттенхэм» (2:0). Зато на один балл удалось оторваться от «Саутгемптона», с которым до 14-го тура «Брайтон» имел равное количество очков.

Можно ли рассчитывать, что «чайки» отберут очки у «Ливерпуля» на арене «Фалмер»? Возможно. Из семи поединков в родных стенах ребята Хьютона проиграли лишь один. Правда, у единственной команды с приставкой «топ» отобрать баллы не получилось – 0:2 с «Манчестер Сити».

ставки на поединок «Брайтон» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» отлично провели будни. В рамках 14-го тура Салах и компания навестили «Сток Сити» (3:0). Победный мяч на свой счет записал Садио Мане, а дублем в течение последних 15 минут основного времени встречи отметился Мохамед.

Виктория над «гончарами» позволила подопечным Юргена Клоппа превзойти в турнирной таблице «Тоттенхэм», уступивший «Лестеру». Сократить отставание от четвертки сильнейших не удалось, ибо оба манчестерских коллектива, а также лондонские «Челси» и «Арсенал» взяли максимум очков в 14-м туре.

Очные матчи «Брайтон» — «Ливерпуль»

Последний раз пути рассматриваемых дружин пересекались в 1/8 финала Кубка Англии 2011/12. Со счетом 6:1 тогда выиграли «красные», причем сразу половина мячей была забита с помощью автоголов. Одному из футболистов гостей даже удалось оформить своеобразный дубль (Лиэм Бридкатт, «Ноттингем Форест»).

Линия матча БК Леон

  • Победа «Брайтона» за 6,70
  • Ничья за 4,32
  • Победа «Ливерпуля» за 1,51

Прогноз на матч «Брайтон» — «Ливерпуль»

Здорово, конечно, что «чайки» набрали баллы в шести домашних противостояниях из семи, но все-таки единственный поединок против топ-соперника был проигран.

Полагаем, ребята Клоппа, разгромившие в двух последних гостевых сражениях «Вест Хэм» (4:1) и «Сток Сити», сумеют добиться хотя бы минимальной виктории на арене «Фалмер».

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей за 1,51

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко