Прогноз и ставки на матч «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2 декабря

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 2 декабря в 20:30 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в среду провели отличный поединок против «Хаддерсфилда» на домашнем стадионе. Счет в этой встрече был открыт уже на 3-й минуте французским нападающим Александром Ляказеттом.

Следующий час результативных действий на поле не происходило, но затем хозяева проснулись. Оливье Жиру отметился дублем, Месут Озил записал на свой счет гол и две результативных передачи, а пятый мяч в сетку ворот соперника (по факту – третий) вколотил Алексис Санчес. 5:0 – и благодаря этому успеху «пушкари» пусть и не сумели сократить отставание от тройки лидеров, зато до четырех баллов был увеличен отрыв от соседского «Тоттенхэма».

Дома «Арсенал» в текущем сезоне выступает мощно. Поочередно на «Эмирейтс» были биты «Лестер» (4:3), «Борнмут» (3:0), «Вест Бромвич», «Брайтон» (по 2:0), «Суонси» (2:1), «Тоттенхэм» (2:0) и «Хаддерсфилд».

Да, подавляющее большинство викторий над середняками или даже аутсайдерами национального первенства Англии, но ведь и единственный серьезный оппонент был повержен. К слову, именно с поражения в дерби началась 3-матчевая серия «шпор» без побед в АПЛ.

Отметим, что в центральном противостоянии 15-го тура английской Премьер-лиги не сможет принять участие Ляказетт, у которого во время поединка с «терьерами» возникли проблемы с пахом. Это существенная потеря для лондонцев, ведь француз является лучшим бомбардиром команды, в активе которого четверть голов «пушкарей» в АПЛ (семь).

ставки на поединок «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

За «красных дьяволов» же в субботу может не сыграть полузащитник Неманья Матич, попросивший замену по ходу второго тайма игры с «Уотфордом» (4:2).

Поединок против «шершней» складывался для подопечных Жозе Моуринью наилучшим образом. Гостям понадобилось чуть более получаса, чтобы забить в ворота оппонента три безответных мяча. Беспокойство у болельщиков «Ман Юнайтед» должно было возникнуть в заключительные 15 минут основного времени встречи, когда хозяевам удалось отыграть два гола. Однако через пару минут после результативного действия Дукуре отличился Джесси Лингард, успокоив таким образом гостевой сектор.

Отметим, что «МЮ» продолжает оставаться главным преследователем «Ман Сити». Отставание от «горожан» по-прежнему составляет восемь баллов.

Очные матчи «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне в Манчестере была зафиксирована ничья 1:1, а в Лондоне виктория хозяев 2:0. В АПЛ 2015/16 оппоненты по разу одолели друг друга в родных стенах – 3:0 выиграл «Арсенал» и 3:2 «МЮ».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 2,58
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2,93

Прогноз на матч «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

«Канониры» безупречно выступают дома. «Манчестер Юнайтед» же сумел выиграть лишь три гостевые встречи из семи при двух поражениях. Ни «Ливерпуль» (0:0), ни «Челси» (0:1) не удалось превзойти.
Да, за Венгера в субботу не сможет сыграть Ляказетт, но родные стены и возможное отсутствие в стане соперника Неманьи Матича могут помочь лондонцам одержать верх в этой дуэли.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,82

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко