Прогноз и ставки на матч «Байер» — «Боруссия» 2 декабря

«Байер» — «Боруссия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «Боруссия», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай Арена» 2 декабря в 17:30 мск.

«Байер» (Леверкузен)

Леверкузенцы на шестом месте по набранным очкам, но в плане владения мячом (54,5%) уступают лишь дортмундской «Боруссии» и «Баварии».

Также подопечные Хайко Херрлиха стремятся часто бить по воротам. В прошлом поединке с «Айнтрахтом» (1:0) принесли успех 13 попыток при 4 попаданиях в створ. Но в среднем по сезону этот показатель у них составляет 14,8. Причем уступают и в этой таблице «фармацевты» лишь Дортмунду и Мюнхену.

Команда Херрлиха атакует в ущерб обороне. Очень много позволяет она соперникам у своих ворот как для претендента на что-то серьезное. В последних 5 играх пропустил «Байер» 5 голов, при том, что суммарный xGA=7,52 (уровень создаваемых соперниками моментов).

ставки на поединок «Байер» — «Боруссия»

«Боруссия» (Дортмунд)

То что Петер Бош все еще находится у руля команды, по крайней мере странно. Уже шесть игр кряду «шмели» не могут выиграть.

В прошлом поединке чемпионата БД вел со счетом 4:0 к 25-й минуте. Но принципиальный соперник в лице «Шальке» (4:4) сумел отыграться. Более того, Обамеянг схлопотал удаление, что не позволит ему выйти на поле в игре с «Байером».

Вызывали вопросы замены, производимые тренерским штабом дортмундцев в матче с «кобальтовыми». Вместо того чтобы искать счастье в контратаках, Бош продолжал укреплять оборону количественно, что в итоге все равно не помогло.

За последние четыре матча «Боруссия» пропустила 11 мячей. Всего же серия с пропущенными голами длится у «черно-желтых» 12 игр кряду.

Очные поединки «Байер» — «Боруссия»

В прошлом домашнем поединке «фармацевты» прервали серию из 9 встреч на своем поле, в которых они не могли обыграть соперника из Дортмунда.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Байера» за 2,24
  • Ничья за 3,68
  • Победа «Боруссии» за 2,76

Прогноз на матч «Байер» — «Боруссия»

Не было в этом сезоне игры на «Бай Арене», в которой бы хозяева не отметились минимум двумя результативными ударами. Высокую линию обороны БД «фармацевты» взломают дважды — к гадалке не ходи. Ответят ли достойно гости, тот еще вопрос. Так что вполне возможно, отставка Боша не за горами…

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Байера» больше (1,5) за 1,71

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD