«Бавария» — «Ганновер» ставки на 2 декабря и прогноз

«Бавария» — «Ганновер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» — «Ганновер», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 2 декабря в 17:30 мск.

«Бавария» (Мюнхен)

В прошлом туре подопечные Юппа Хайнкеса проиграли в Мёнхенгладбахе (1:2), быстро пропустив два гола. В результате гостям не помогли 21 удар и 65% владения мячом. Единственным результативным ударом стал выстрел Артуро Видаля за 16 минут до финального свистка.

Травмы Нойера, Алькантары и Мюллера не могут не сказаться на результатах «Баварии». Тем не менее, команде до поры до времени удавалось добывать победы, пусть и не всегда уверенные. С учетом двух пропущенных голов от «Боруссии», в пассиве Свэна Ульрайха всего 10 «пробоин».

На родной арене «Бавария» одержала 4 кряду «сухие» победы при том, что забила в этих поединках 13 раз. Также хороши мюнхенцы на втором этаже. По соотношению выигранных верховых единоборств (55%) они занимают второе место в Бундеслиге после «РБ Лейпциг».

ставки на поединок «Бавария» — «Ганновер»

«Ганновер»

Вернувшись в высший свет немецкого футбола, подопечные Брайтенрайтера выглядели неплохо и даже шли в группе лидеров.

Вершиной стартовых успехов стала домашняя победа над Дортмундом (4:2). Но помимо этого в последних 7 встречах на счету «96-х» 1 победа, 1 ничья и 5 поражений. Матч прошлого тура со «Штуттгартом» (1:1) удалось свести к ничьей лишь благодаря пенальти во втором тайме. Первая половина игры была «Ганновером» провалена.

В трех из четырех последних выездных поединках Бундеслиги «девяносто шестые» добились единственной победы, а все оставшиеся проиграли. Особенно болезненным получился результат в Бремене (0:4).

Очные поединки «Бавария» — «Ганновер»

В десяти матчах кряду на своем поле мюнхенцы оказывались сильнее своего будущего соперника. Причм лишь раз ограничились двумя забитыми мячами, при том, что сами позволили сопернику отличиться только в четырех играх, в каждом случае по одному разу.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1,19
  • Ничья за 9,00
  • Победа «Ганновера» за 17,00

Прогноз на матч «Бавария» — «Ганновер»

Хозяевам предельно важно не просто добыть победу, но сделать это уверенно. Тем не менее, и об обороне забывать не стоит, памятуя о том, что случилось в прошлом туре. «Ганновер» стабильно набирал больше единицы xG в последних играх на выезде, при том, что не всегда воплощал свои моменты в голы. Так что подопечные Хайкеса сосредоточат серьезные силы в обороне на старте поединка, после чего сыграют по счету и попытаются вырвать победу.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Баварии» меньше (3) за 1,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD