«Автомобилист» — «Северсталь» и матчи Копа дель Рей 30 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

День четверга подарит спортивным болельщикам увлекательную встречу в рамках КХЛ и поединки Копа дель Рей в Испании с предсказуемым исходом. 

«Автомобилист» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Эти команды находятся в пределах зоны плей-офф своих конференций. Причем обе на ходу, хотя череповчане и проиграли 2 матча из трех в ходе выездной серии.

В последнем случае подопечные Гулявцева оказались сильнее «Металлурга» (3:2, ОТ) на его площадке. Решающий гол был проведен в неравных составах в овертайме. Перед этим «сталевары» сумели отыграться в матче с «Трактором» (2:3, Б), но все равно проиграли в буллитной серии.

После труднообъяснимого поражения с «Динамо Рига» (2:3, ОТ) дома «Автомобилист» разгромил последующих двух соперников, приезжавших на «Уралец». С «Торпедо» (5:1) команда Владимира Крикунова дважды реализовала большинство, против «Спартака» (4:2) отыгралась и все же заработала 3 очка. Считаем, что и с «Северсталью» хозяева будут близки к этому.

Победа «Автомобилиста» с форой (0) за 1,35

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Северсталь»

«Вильярреал» — «Понферрадина» (футбол, Кубок Испании 21:30 мск)

В первом матче «подводники» уступили не самому статусному сопернику на выезде (0:1), да и сейчас находятся в не самом лучшем расположении духа.

В домашних стенах «Вильярреал» демонстрирует стабильность и регулярно добивается положительного результата. Тем не менее, «Севилья» (2:3) сумела добыть победу, вопреки обстоятельствам. В той встрече «желтые» относительно легко добились перевеса в два мяча, после чего расслабились.

В пяти домашних матчах Ла Лиги до встречи прошлого тура «Вильярреал» пропустил 1 гол и единственный раз потерял очки, сыграв вничью с «Эспаньолом» (0:0). С ужасно выступающей на выезде «Понферрадиной» (6 поражений в 8 играх) проблем с пропущенными мячами у хозяев возникнуть не должно.

«Понферрадина» не забьет за 1,58

Экспресс прогноз дня сайта «Бетис» — «Кадис»

«Бетис» — «Кадис» (футбол, Кубок Испании 23:30 мск)

Команда Кике Сетьена в Ла Лиге идет достаточно высоко. В первом матче текущей стадии национального Кубка «вердибланкос» удалось добиться выездной победы (2:1).

В двух домашних встречах кряду «Бетис» пропускает по два мяча от не самых сильных соперников. В предыдущем случае им был «Хетафе» (2:2), на прошедших же выходных «Жирона» (2:2) также уехала из Севильи с очками.

«Кадис» сумел улучшить свое положение в таблице Сегунды и сейчас занимает четвертое место. Во многом это стало возможным благодаря двум выездным победам кряду, над «Альмерией» (2:0) и «Спортингом» (3:0).

Победа «Кадиса» с форой (+2) за 1,22

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,60

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD