«Динамо Москва» — «Сибирь» 30 ноября ставки

«Динамо Москва» — «Сибирь» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — «Сибирь», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 30 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Воробьева проиграли лишь один матч из шести последних, в числе которых было и 4 гостевых поединка.

Две из трех недавних выездных побед добыли москвичи в овертайме. Что говорит о выносливости хоккеистов. К тому же начали забивать нападающие, что тут же позволило «Динамо» претендовать на победы во встречах с сильными оппонентами.

В числе оных и «Авангард» (2:1), уехавший со столицы несолоно хлебавши. Гости забросили свою единственную шайбу лишь на 50-й минуте встречи. Проигрывая к тому времени 0:2. Ни одно из пяти удалений «бело-синих» реализовано «ястребами» так и не было.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Москва» — «Сибирь»

«Сибирь» (Новосибирск)

Спаренные матчи против «Барыса», выигранные с общим счетом 10:4, пожалуй являются единственным светлым пятном в игре и результатах «снеговиков» за последнее время.

Эти же поединки с лучшей стороны выбиваются из общего впечатления об игре нападения команды из Новосибирска. В Минске (1:5) и Хельсинки (1:2) «Сибирь» сумела забить лишь дважды, создав не так много моментов и нанеся всего 47 бросков в створ за 120 минут чистого времени.

Свои шайбы против «Динамо Минск» и «Йокерита» новосибирцы провели в равных составах, при том, что соперники в сумме насобирали 11 удалений. 17,6% реализации большинства у команды в среднем по сезону подтверждают мысль, что с «Барысом» имело место сиюминутное озарение. Напомним, тогда «Сибирь» забила трижды подряд в формате 5 на 4, начиная третий период при счете 3:4.

Предыдущие встречи «Динамо Москва» — «Сибирь»

В трех последних очных противостояниях у «снеговиков» не было шансов и они проигрывали в основное время. Причем сами забрасывали лишь по шайбе за матч в среднем.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 2,03
  • Ничья за 3,81
  • Победа «Сибири» за 3,29

Прогноз на матч «Динамо Москва» — «Сибирь»

Совершенно не видим за счет чего гости в этом матче сумеют пробить организованную защиту хозяев более одного раза. В то же время, вполне возможно повторение сценария предыдущего поединка подопечных Воробьева, когда они первыми отправили в ворота «Авангарда» две шайбы, дальше действуя по счету. Поэтому ждем малорезультативного матча в целом, но виктории «Динамо» в основное время.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» за 2,03

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD