Прогноз и ставки на матч КХЛ «Металлург» — «Спартак» 30 ноября

«Металлург» — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ «Металлург» — «Спартак», который начнется в Магнитогорске на площадке арены «Металлург» 30 ноября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона проиграл уже 4 матча из последних 5, что не позволяет говорить об отсутствии зависимости от Мозякина.

Капитан «магнитки» получил травму именно в московском матче со «Спартаком» (2:3, Б), что накладывает отпечаток принципиальности на будущую встречу. Также в том поединке хозяева действовали предельно корректно, что уменьшило количество удалений до минимума (3).

В домашнем матче с «Северсталью» (2:3, ОТ) «Металлург» также пострадал от работы спецбригады меньшинства, которая пропустила в формате 3х4 в овертайме. То удаление стало всего лишь вторым для подопечных Виктора Козлова в матче, но сделало возможных камбэк череповчан.

ставки на встречу КХЛ «Металлург» — «Спартак»

«Спартак» (Москва)

В двух матчах из трех последних в ходе выездной серии по Востоку подопечные Вадима Епанчинцева потерпели поражение.

Причем в Челябинске они впервые за долгое время не смогли забить ни гола в ворота соперника (0:2). В матче против «Автомобилиста» (2:4) ошибки были исправлены, но на сей раз подвела оборона, трижды не уследившая за Голышевым.

46 бросков со стороны противника было нанесено, но лишь 7 заблокировали хоккеисты звеньев обороны «Спартака». На этот раз о корректности нельзя говорить как о преимуществе. Москвичи удалились трижды, благо ни одна из попыток соперника не привела к изменению счета в неравных составах.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Металлурга» за 1,76
  • Ничья за 4,25
  • Победа «Спартака» за 3,62

Прогноз на поединок «Металлург» — «Спартак»

В матче двух команд, исповедующих атакующий стиль, вряд ли стоит ждать скучного хоккея. К тому же подогревать мотивацию хозяев будет недавнее поражение в столице, приведшее в том числе к потере Мозякина. Думаем, что на этот раз удалений в составе гостей будет больше, чем в последних встречах и это приведет к быстро открытому счету, а вместе с тем и результативному поединку в целом.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,71

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD