Прогноз и ставки на матч «Наполи» — «Ювентус» 1 декабря

«Наполи» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» — «Ювентус», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 1 декабря в 22:45 мск.

«Наполи»

Накануне двух важнейших поединков первой части сезона команде Маурицио Сарри необходимо побороть наметившийся мини-кризис атакующей игры.

После поражения от «Манчестер Сити» (2:4) была нулевая ничья с «Кьево», уверенная, но не разгромная победа над «Миланом» (2:1), а также минимальный успех в выездном противостоянии с «Удинезе» (1:0).

Матч с «Шахтером» (3:0) в Лиге чемпионов также долгое время был безголевым. Лишь в последние пол-часа команда Сарри нащупала брешь в защите украинцев. Да и то сделала это благодаря дальнему чудо-удару Инсинье.

Тем не менее цифры xG опровергают наличие проблем в нападении «Наполи». В двух последних поединках этот параметр находился у команды на уровне 1,55 и 2,25 при 3 забитых мячах в сумме.

ставки на поединок «Наполи» — «Ювентус»

«Ювентус»

У туринцев свои игровые недочеты, которые вместе с нестабильной игрой лидеров и травмой Кьеллини отбросили команду на третье место в Серии А.

В выездном поединке с «Сампдорией» (2:3) неожиданным для подопечных Аллегри стал агрессивный прессинг соперника даже при счете в его пользу. В той игре «Старая сеньора» начала забивать лишь в компенсированное время, в том числе благодаря вышедшим на замену Косте и Дибале.

Сыграв с «Барселоной» (0:0) фактически без ворот, туринцы долгое время не могли взломать эшелоны аутсайдера итальянского чемпионата «Кротоне» (3:0). Но под конец поединка все же воплотили в голы свое подавляющее преимущество.

Очные матчи «Наполи» — «Ювентус»

В рамках чемпионата неаполитанцы проигрывали «бьянконери» лишь раз в 10 последних поединках дома. В прошлом сезоне Гамшик и компания сыграли на «Сан-Паоло» 1:1, перед этим победили минимально (2:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 2,17
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Ювентуса» за 3,66

Прогноз на матч «Наполи» — «Ювентус»

Думаем, что обе команды, понимая важность результата, сосредоточатся на обороне. Для «Ювентуса» повторение результата с «Сампдорией» недопустимо. Команда Аллегри не особо расстроится ничьей, если при этом не пропустит. Думаем, что тренер найдет способ заменить Кьеллини, не качественно, так количественно. Так что голевого изобилия от поединка итальянских грандов мы не дождемся.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD