ЦСКА — «Тосно» прогноз на 1 декабря

ЦСКА — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Тосно», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 1 декабря в 19:30 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в воскресенье гостили у «Рубина». На перерыв команды могли уйти без забитых мячей, однако Понтус Вернблум в добавленное к первому тайму время не дал этому состояться, отличившись за красно-синих третий раз в сезоне. Во втором тайме подопечные Виктора Гончаренко могли вновь забить за пределами основного времени, но Бибрас Натхо не сумел реализовать 11-метровый. 1:0 – и благодаря этой виктории Дзагоев и компания сумели сократить отставание от «Зенита», идущего вторым, до одного очка. Отставание от лидирующего «Локомотива» по-прежнему велико – семь очков.

Отметим, что в родных стенах ЦСКА выступает весьма неудачно. Из восьми поединков выиграть удалось лишь три при таком же количестве проигранных встреч, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 8:7.

ставки на поединок ЦСКА — «Тосно»

«Тосно»

Футболисты Дмитрия Парфенова днем ранее принимали на своей территории «Арсенал». Туляки дважды вынуждали «лесников» отыгрываться, и каждый раз хозяева справлялись с этой задачей на ура. Более того, после очередного раза, когда клуб из Ленинградской области сравнял счет, Евгений Марков сумел забить еще однажды, оформив таким образом хет-трик и принеся своим товарищам три очка. Интересно, кстати, что Марков вышел на поле лишь на 57-й минуте встречи.

«Тосно» – единственная команда из четверки аутсайдеров, сумевшая набрать баллы в 18-м туре. Благодаря этому ребятам Парфенова удалось увеличить отрыв от «Динамо» (14-е место) и «Анжи» (15-е) до четырех очков, а с «Рубином» по баллам сравняться.

Отметим, что из восьми гостевых противостояний «лесники» выиграли три при четырех поражениях и разнице голов 6:12.

Очные матчи ЦСКА— «Тосно»

В первом круге со счетом 2:1 выиграли «армейцы». Кроме того, в текущем году соперники провели товарищескую встречу, в которой тоже сильнее оказался московский клуб (4:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,39
  • Ничья за 4,65
  • Победа «Тосно» за 8,83

Прогноз на матч ЦСКА — «Тосно»

«Армейцы» провели на выезде пять матчей подряд, набрав в них семь очков и не уступив только «Арсеналу» (0:1).

С учетом того, как недавно «Тосно» сразился с «Зенитом» (0:5), полагаем, возвращение ребят Гончаренко домой удастся.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-1) за 1,65

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко