Прогноз и ставки на матч «Арсенал» — «Спартак» 1 декабря

«Арсенал» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — «Спартак», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 1 декабря в 19:30 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в субботу гостили у «Тосно». До противостояния c коллективом из Ленинградской области «оружейники» имели в своем активе победы над ЦСКА и СКА, а также ничью с «Рубином», но Евгений Марков прервал эту беспроигрышную серию. Причем по ходу встречи подопечные Миодрага Божовича дважды ставили оппонента в положение отыгрывающейся команды, но Марков в обоих случаях находил ответ на результативные действия гостей, в итоге принеся своей команде три очка. 2:3 – и из-за этого поражения «Арсенал» лишился возможности взобраться на шестую строчку в турнирной таблице.

Если говорить исключительно о домашних противостояниях «канониров», то здесь ситуация весьма неплохая. Из восьми поединков проиграны были лишь два, тогда как в четырех удалось завоевать по три очка. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 7:5.

ставки на поединок «Арсенал» — «Спартак»

«Спартак»

Красно-белые в минувший понедельник приняли участие в интереснейшем поединке против питерского «Зенита». Уже на исходе получаса игры хозяева вели в счете 2:0, на что через некоторое время одним результативным действием сумел ответить Доменико Кришито. Второй тайм вышел очень напряженным: зрители увидели шесть желтых карточек, одна из которых привела к удалению. Сине-бело-голубые имели возможность счет сравнять, но закончилось все тем, что на 98-й минуте Марио Пашалич довел дело до уверенной виктории – 3:1.

Результат поединка с «Зенитом» привел подопечных Массимо Карреры к тому, что они смогли сократить отставание от второй позиции в турнирной таблице РФПЛ до двух баллов. До «Локомотива» же по-прежнему восемь очков.

Отметим, что встречу с «Арсеналом» из-за удаления пропустит полузащитник Фернандо. Кроме того, из-за перелома ребра до конца года выбыл защитник Дмитрий Комбаров.

Очные матчи «Арсенал» — «Спартак»

В первом круге верх одержал действующий чемпион России – 2:0. В РФПЛ 2016/17 оппоненты обменялись домашними викториями – 4:0 «Спартак» и 3:0 «Арсенал».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Арсенала» за 5,30
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Спартака» за 1,70

Прогноз на матч «Арсенал» — «Спартак»

Полагаем, в предстоящей игре «оружейники» могут зацепиться за очки. Во-первых, у них было на два дня больше для отдыха. Во-вторых, красно-белые потратили в понедельник много эмоций и физических сил. В-третьих, Фернандо и Комбаров – серьезные для московского клуба потери. В-четвертых, выступать в пятницу предстоит за пределами «Открытие Арены», где у подопечных Массимо Карреры всего две виктории в девяти встречах.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1) за 1,65

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко