«Валенсия» — «Сарагоса» ставки на матч 30 ноября

«Валенсия» — «Сарагоса» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Испании «Валенсия» — «Сарагоса», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 30 ноября в 23:30 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в субботу сумели сломить сопротивление «Барселоны», которая до противостояния с «оранжевыми» имела в своем активе 11 побед в 12 встречах при отсутствии поражений. Нельзя сказать, что после противостояния с подопечными Марселино Тораля статистика сине-гранатовых серьезно ухудшилась, но виктория всегда лучше, чем ничья. 1:1 – с таким счетом закончилось сражение двух сильнейших на данный момент коллективов чемпионата Испании.

Отметим, что противостояние «Валенсии» с «Барселоной» запомнилось не только завоеванием хозяевами «Местальи» очков и не засчитанным голом Месси в первой трети игры при счете 0:0. Травму получил защитник «летучих мышей» Джейсон Мурильо, который из-за проблем с пахом пропустит около шести недель.

Добавим, что в первом матче «оранжевые» добыли победу в последние 10 минут основного времени. Сначала Родриго открыл счет, а затем Даниэль Парехо удвоил преимущество гостей. Ответная игра таким образом превратилась практически в формальность.

ставки на поединок «Валенсия» — «Сарагоса»

«Сарагоса»

Арагонцы представляют Сегунду – второй по силе испанский дивизион. По итогам 16 туров подопечные Начо Гонсалеса занимают 14-ю строчку в турнирной таблице, отставая от шестой позиции, дающей право отобраться в Примеру через плей-офф, на шесть баллов. Отрыв от зоны вылета составляет всего три очка.

На своей территории «Сарагоса» выступает лучше, чем где-то еще. Да, и там, и там одинаковое количество викторий (по две), но если на выезде состоялось четыре поражения, в родных стенах лишь одно.

Очные матчи «Валенсия» — «Сарагоса»

До первой встречи в рамках текущего розыгрыша Кубка Испании рассматриваемые коллективы выясняли отношения в Примере 2012/13. «Летучие мыши» сумели тогда взять три очка дома (2:0) и одно на территории арагонцев (2:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Валенсии» за 1,31
  • Ничья за 5,55
  • Победа «Сарагосы» за 9,16

Прогноз на матч «Валенсия» — «Сарагоса»

Практически все вопросы относительно победителя этой дуэли валенсийцы сняли еще в первой игре. Полагаем, в ответной встрече они не будут выкладываться на все 100%, что должно помочь арагонцам реализовать как минимум одну из своих атак.

Рекомендуемые ставки:

Гости забьют за 1,74

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко