«Локомотив» — «Барыс» и матчи КХЛ 29 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В среду в КХЛ состоятся интересные поединки с участием сильнейшим команд Западной конференции. Рассмотрим их с целью поиска валуйных ставок.

«Локомотив» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В последних пяти играх недавний фаворит конференции проиграл. Причем в двух из них не сумел даже поразить ворота соперников.

«Локомотив» напротив — выездную серию провел весьма успешно, добыв 6 очков из 9 воможных на Дальнем Востоке. «Амур» (1:3) стал единственной командой, которая за 5 последних встреч поразила ворота подопечных Квартальнова больше двух раз. Это при том, что основной вратарь ярославцев, Алексей Мурыгин, сейчас травмирован. Не думаем, что много пропустит его сменщик Судницын и от «Барыса». Все же легионерское звено астанинцев сейчас не в лучшей форме. Остается надежда на большинство, которое тоже периодически сбоит у подопечных Корешкова.

Индивидуальный тотал «Барыса» меньше (2,5) за 1,45

Прогноз на матч СКА — «Авангард»

СКА — «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Хозяева в предыдущем матче разнесли в щепки «Барыс» (9:1). Не так давно со счетмо 8:1 уничтожили они «Куньлунь», а своеобразной «прослойкой» между этими встречами стал поединок с «Югрой» (4:3).

«Авангард» подходит ко встрече с главным фаворитом сезона с серией из трех выездных поражений. Тем не менее, много команда Скабелки не пропускает, порой не хватает выносливости и концентрации в овертаймах, что и становится причиной поражений.

Вспоминая первый матч этих коллективов в Омске, закончившийся скандалом, но равной игрой, верим, что и на этот раз омичи дадут серьезный бой.

Победа «Авангарда» с форой (+2,5) за 1,50

Экспресс прогноз дня сайта ЦСКА — «Куньлунь»

ЦСКА — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Вот здесь борьбы ждать вряд ли приходится. Кроме «армейцев» Питера китайский клуб уступил в последнее время 9 из 10 команд, с которыми встречался.

Команда Кинэна очень мало забивает — это главный корень ее проблем. В пяти поединках кряду ИТБ(1,5) для «Куньлуня» так и остался не пробитым. Далеко не самый надежный в обороне, братиславский «Слован» (1:2, ОТ), да и тот сумел нейтрализовать все потуги хоккеистов Поднебесной.

ЦСКА в домашних встречах редко позволяет себе расслабленность. Пускай сами подопечные Никитина много в последнее время не забивают, но у своих ворот допускают опасных ситуаций еще меньше.

Индивидуальный тотал «Куньлуня» меньше (1,5) за 1,50

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,26

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD