«Ак Барс» — «Салават Юлаев» 29 ноября прогноз

«Ак Барс» — «Салават Юлаев» прогноз на матч КХЛ

Ставки и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 29 ноября в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

В трех поединках кряду с достаточно непростыми соперниками подопечные Билялетдинова добились побед. Удалось это сделать благодаря надежной игре обороны и вратаря.

В обозначенных встречах пропустила Уфа лишь 1 гол, причем он на конечный итог не повлиял. В ответ в ворота «Сочи» было отправлено 2 шайбы.

Началась успешная серия Казани с победы как раз над «Салаватом Юлаевым» (5:0). В том поединке многое было решено после того как «Ак Барс» дважды реализовал большинство. Но и Эмиль Гарипов заслуживает лестных слов за 21 отраженный бросок.

Победой над «Барысом» (2:0) казанская команда оборвала серию из трех кряду неудач в домашних встречах. Причиной ее была во многом не самая уверенная игра защиты, которая пропустила 7 шайб — столько же, сколько за предыдущие шесть встреч на «Татнефть-Арене».

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» (Уфа)

Болельщики уфимской команды откровенно ждут когда главный тренер будет уволен. После резонансного поражения от «Ак Барса» никаких мер от руководства «зеленых» не последовало. Не было принято соответствующее решение и после 2:3 с «Нефтехимиком».

Между прочим, «Салават Юлаев» уже находится вне зоны плей-офф Восточной конференции, если рассматривать потерянные очки. «Сибирь», имеющая столько же зачетных пунктов, должна еще сыграть один матч чтобы поравняться с подопечными Вестерлунда в этом показателе.

При 39 бросках по своим воротам Уфа дважды пропустила в Нижнекамске после розыгрыша большинства соперником. Причем оба раза завершал комбинацию защитник Пиганович, что не с лучшей стороны характеризует игру голкипера Бена Скривенса.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ак Барса» за 1,67
  • Ничья за 4,40
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3,96

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Наш долгосрочный прогноз следующий — после матча тренер гостей будет смещен со своего поста. Зная нрав руководства «Салавата Юлаева», подозреваем, что оно ждет еще одного поражения от принципиального оппонента чтобы окончательно убедится в недееспособности методов опытного финского специалиста по отношению к клубу из Уфы. Ну а результат кажется достаточно однозначным — победа «Ак Барса» на классе в малорезультативном матче.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,81

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD