Прогноз и ставки на матч «Сток Сити» — «Ливерпуль» 29 ноября

«Сток Сити» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Сток Сити» — «Ливерпуль», который начнется в Сток-он-Тренте на стадионе «Бет365» 29 ноября в 23:00 мск.

«Сток Сити»

«Гончары» в субботу позволили «Кристал Пэлас» одержать вторую викторию в текущем сезоне английской Премьер-лиги. Джердан Шакири на 53-й минуте сумел открыть счет в матче, однако через некоторое время хозяева восстановили равенство, а в добавленное ко второму тайму время так вообще оставили подопечных Марка Хьюза ни с чем.

Таким образом, проигрыш «Кристал Пэлас» – третья встреча «Сток Сити» в АПЛ без побед. До этого противостояния с одинаковым счетом 2:2 завершились сражения с «Лестером» дома и «Брайтоном» на выезде.

После 13 туров «гончары» располагаются на 15-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет всего три очка.

Отметим, что в родных стенах «Сток» играет успешнее, чем за их пределами: две победы при двух поражениях в шести играх на «Бет 365» и одна виктория при четырех проигрышах в семи гостевых противостояниях.

ставки на поединок «Сток Сити» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» в субботу приняли участие в куда более интересном поединке. Подопечные Юргена Клоппа сражались с «Челси», и виктория в этой игре была нужна обоим коллективам, ведь играя вничью «Манчестер Сити» не догонишь.

На 65-й минуте встречи лучший бомбардир АПЛ Мохамед Салах приблизил «Ливерпуль» к завоеванию трех очков, однако за 5 минут до окончания основного времени поединка восстановил равенство в счете Виллиан. 1:1 – и ребята Клоппа прервали 3-матчевую победную серию в национальном первенстве.

Отметим, что по итогам 13 туров «Ливерпуль» замыкает шестерку сильнейших. При этом отставание от «Челси», располагающегося на третьей позиции, составляет три балла, а от лидирующего «Манчестер Сити» 14 очков.

Очные матчи «Сток Сити» — «Ливерпуль»

В обоих сражениях прошлого сезона верх одержали «красные» – 4:1 на «Энфилде» и 2:1 за его пределами. В АПЛ 2015/16 ситуация была та же – 1:0 на выезде и 4:1 в родных стенах.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Сток Сити» за 5,58
  • Ничья за 4,41
  • Победа «Ливерпуля» за 1,55

Прогноз на матч «Сток Сити» — «Ливерпуль»

Пять домашних противостояний «гончаров» из шести закончились тоталом больше 2,5. Та же ситуация и у гостевых «красных». Почему в очной встрече коллективов, любящих результативный футбол, должен быть зафиксирован «низ»?

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,56

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко