«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» 29 ноября ставки

«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Саутгемптон», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 29 ноября в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в минувшее воскресенье едва не потеряли очки впервые с августа (1:1 с «Эвертоном» дома). Под занавес первого тайма «Хаддерсфилд» открыл счет благодаря автоголу Николаса Отаменди, но радовались хозяева недолго. Серхио Агуэро в дебюте тайма второго счет сравнял, а Рахим Стерлинг уже на 84-й минуте встречи принес своим товарищам очередные три очка, тем самым не позволив «Манчестер Юнайтед» приблизиться к себе по итогам тура. Отрыв от «красных дьяволов» по-прежнему составляет восемь баллов.

Кроме того, по итогам тура подопечные Хосепа Гвардиолы сумели увеличить отрыв от «Челси», «Тоттенхэма» и «Ливерпуля», которые в 13-м туре поделили с соперниками очки. «Синие» теперь отстают на 11 баллов, «шпоры» на 13, а «красные» на 14. Сложно представить, что коллективам, перечисленным выше, удастся свести на нет столь внушительный гандикап.

Отметим, что «Манчестер Сити» установил новый рекорд по количеству гостевых викторий кряду во всех турнирах среди английских клубов – 11.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Саутгемптон»

«Саутгемптон»

«Святые» своим воскресным поединком могут быть довольны. В гости к подопечным Маурисио Пеллегрино приезжал «Эвертон», голкиперу которого пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот четырежды. Фрэйзер Форстер же был огорчен лишь единожды, что не помешало хозяевам «Сент-Мэри» завоевать три балла.

Благодаря виктории над «ирисками» «Саутгемптону» удалось взобраться на 10-ю строчку в турнирной таблице. Кроме того, была прервана 3-матчевая серия без побед.

Отметим, что из пяти гостевых противостояний «святым» удалось выиграть лишь одно – 1:0 с «Кристал Пэлас». Однако не будем забывать, что в текущем сезоне «орлов» обыгрывали многие.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Саутгемптон»

В прошлом сезоне в Манчестере была зафиксирована ничья 1:1, а в Саутгемптоне виктория гостей 3:0. В чемпионате Англии 2015/16 «горожане» одержали верх в родных стенах (3:1), но уступили на выезде (2:4).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,18
  • Ничья за 8,20
  • Победа «Саутгемптона» за 16,00

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Саутгемптон»

По 5:0 с «Ливерпулем» и «Кристал Пэлас», 7:2 со «Сток Сити», 3:0 с «Бернли», 3:1 с «Арсеналом» – таких результатов добились «горожане» в родных стенах после случайной ничьей 1:1 с «Эвертоном» в первом сражении сезона на «Этихад».

Полагаем, и «Саутгемптон» уступит на территории Агуэро и компании не менее чем в два мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 1,54

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко